Перейти к публикации

Evgeny75

Завсегдатаи
  • Публикации

    522
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Evgeny75

  1. Добрый вечер , интересует 315/75/16 М Т комплект, что можете предложить?
  2. Здравствуйте , есть жир в наличии
  3. Привет , всем . Разве что гламурненько , городил я его , принял решение что не стоит оно того . Там действительно нет места , задний пассажир должен при полной посадке с раздвинутыми ногами ездить ?,чтобы нормально было нужно сдвигать до рычага раздатчики практически, все перекрывает , подстаканники и тд. И потом родной бокс объемней гораздо ?, там ведро всяких полезностей помещается)) а сюда два телефона
  4. Привет , рулевая колонка ? Цена
  5. привет, нет уплотнений снизу карт прикручиваются?
  6. Привет, вторым постою ,если не срослось ))
  7. Привет, Модель Е65 BMW выпуск 2001-2008, эксплуатирую сидения полтора года , отличные сидения ! Машина не повседневная , используется как экспидицонник для путешествий , ну так выходного дня . Ездил на Кольский ,плечо 1400 км за раз , спина не устала все супер . Нет проблем с регулировками пользуюсь памятью )) . Единственный минус они действительно высоковато стоят , я не большого роста( 1.70) и комплекции , мне в аккурат. Крупному человеку думаю будет не удобно . А так выходить не хочется из-за руля )) , в прадик пересаживаюсь как на мягкий стульчик)).
  8. Фото креплений просили , расстояние между дверью и сидением 4см , кто хочет блоки поставить сбоку сидух , встанут .
  9. Привет, год назад брал за 5т. Если нужно телефон найду .
  10. Симпатичные , на самом деле сидений то полно , от реньжа очень крутые , тут ещё же вопрос подключения ! если управление по каншине нужен эмулятор ( обманка ) на BMW на авито 5000р на другие ??‍♂️? Где то искать заказывать. Привет , в Москве за 30 , с подлокотником , комплектация почти полная )) нет массажа , для меня это не критично , главное состояние кожи . Ещё 5000р эмулятор .
  11. Привет, с Европы все убитые как правило , смотрел 5-6 комплектов, купил именно с праворукой )) в Москве. У вас полно на дроме посмотрите . Теперь хочу задние от 570 приладить , чтобы в цвет было ?
  12. Приветствую. От вашей деревни до Японии рукой подать ))) , я ставил с праворукой семерки , они как правило в идеале , правое и левое не отличаются все одинаково работает , по функционалу , нет только массажа , ( пару раз слышал ,Когда искал ,что не редко выходят из строя блоки этой опции ), регулировок столько ?‍♂️, что понимаешь что память действительно нужна ?
  13. Привет ,осталось только это: Ступицы -2500 шт Рама задняя часть 2/3 - 5000р Рычаг нижний пер прав с амортизатором 2500 Диски колесные R-17 3 шт.-8000р(за 3) Стабилизатор пер 1000р Шина новая Bridgestone Dueler A/T 275/65/17 - 5000р .

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.