Перейти к публикации

Vadik80

Давно не был на форуме
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Vadik80

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Мариинск

Личные данные

  • Имя
    Вадим
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC78

Посетители профиля

720 просмотров профиля
  1. Пока что нет, у нас мороз -35, и не представляется возможным доехать до гаража, откопать его, открыть и сфотать.. И машина уже 3-ий день стоит замерзшая.. Терпение товарищи!
  2. Какое нафиг кидалово?! Просто до гаража еще не могу доехать в связи с плотным графиком работы, и гараж на другой стороне города, закопанный снегом.. Жду выходных!!
  3. Еще не успел до гаража доехать, лебедь вроде забирает Аспирант
  4. Машина случайно не с иммобилайзером и не с автозапуском?!) А как вариант снимать замок зажигания, и нести где изготавливают ключи, в какую нибудь более крупную контору! По замку зажигания сделают ключ! Но это не быстро!
  5. Фото будут в пн, постараюсь раньше конечно доехать до гаража, но не обещаю!
  6. И чтобы не было недоразумений, с Аспирантом в первой половине февраля готов лично встретиться, и совершить сделку при личной встрече по предложенной его цене!!!!!!!!!!! Благо живем друг от друга относительно не далеко!
  7. Фото взяты с драйва, т.к. лебеди одни и те же! Если есть прям реальный интерес, то в пн отфотаю с надписью Ваших ников! И готов отправить наложенным платежом!
  8. спасибо Аспиранту, что подсказали! Т.к. она мне досталась взаимозачетом, и перепутав модель я ввел всех в заблуждение! Начнем цену с 30тр, есть желающие?
  9. На соседнем мотоциклетном форуме, человек на мотоциклы прошивает ключи за 7т.р., принцип у иммобилайзеров у всех одинаков, вот его тел 8-903-226-32-68 Сергей, может чего подскажет он, или комп ему отправить?!))
  10. Это еще +6000руб придется отдать за GSM модуль, но штука классная!
  11. Лебедка 12V, гарантийного талона нет, чека тоже, фото отправлю на почту т.к. здесь еще не разобрался как картинки вставлять.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.