Перейти к публикации

Grin16

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

1 Норма

О Grin16

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 05.08.1982

Контакты

  • Откуда
    Санкт - Петербург

Личные данные

  • Имя
    Борис
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    4Runer

Посетители профиля

869 просмотров профиля
  1. Grin16

    Аренда Внедорожника с 26 по 31 июля

    Есть опасность, что неизвестная машина сдохнет по дороге. Что касается стоимости, например Патрик стоит от 2500 до 3000 в день) Просто дефицит)
  2. Коллеги, всем привет! Подскажите, может был такой был или у кого-то есть желание помочь?) Нужна машина в аренду в СПб для поездки в Карелию, подойдет любой объемный внедорожник) Ну худой конец Соболь или Буханка) В интернетах нет толкового предложения или я не нашел, однако пересмотрел 20 страниц поиска) В общем буду рад любой помощи, если что пишите в личку) Всем заранее спасибо!)
  3. Итак, никто особых проблем не видит, но при этом пока не сориентировал по стоимости. Коллеги, может кто готов в Петрозаводске? Или Великом Новгороде? В окрестных городах? В общем жду хоть каких вариантов, тема уж очень интересует.
  4. Сейчас нечего нет, можно обсуждать комбинации. Ну в смысле есть машина 4Раннер в 130 кузове с автоматом и 3мяу) Собственно для того что бы понять масштабы бедствия и окончательно принять решение и задаю вопрос.
  5. Всем привет! Интуитивно понимаю что двигу 3мяу на моем раннере приходит пипец, во всяком случае его точно нужно делать, возникла идея, а не приурочить ли к этому делу свайп. И в связи с этим возник вопрос, кто в Питере и самое главное в какую цену, хотя бы ориентировочно, готов с этим помочь или взяться. Циферки - дабы никого не подставлять/смущать) можно писать в ЛС. Хотел об этом спросить в Питерской теме про ремонт, но ее чего то прикрыли. Кто знает почему? Так же заранее прошу прощения у модераторов за возможное нарушение правил и прошу не грохать тему, а перенести ее по своему разумению, если создал не там))) За ответы и советы, всем + в карму) Пы. Сы. темы по свайпу тут уже курил и не раз)
  6. Ну что, резюме) Пока коротко) На Пизанец на Сузуки SX4 пробраться тяжело, у нас не вышло, остановились за 5-7 км до озера. По шарахались по окресностям, немного постояли на других озерах. Но за 3 дня постоянных дождей нас оттуда смыло) Есть план попасть туда в конце августа или с более серьезной машиной или заброской)
  7. Спасибо, что ловится? И как кстати дорога со стороны Гумарино?
  8. Спасибо за совет) Имею опыт чтения топокарт, а так же подготовки трофи-рейдев))) Понимание того как строить маршрут есть, а так как конкретных наводок нет, то действительно прикину маршрут самостоятельно. Что касается подъездов, то как правило их неплохо видно со спутников, на тем же Яндексе например, во всяком случае опыта достаточно для того что бы сопоставить след от дороги в варианте вид с верху с рельефом местности, опытом и картами генштаба с того же Поехали)))) За совет в любом случае спасибо, сейчас мало кто полезные дает, а на мне не написано, что я в курсе)))
  9. Пробивался у меня мегафон только на том берегу. Однако в лс отправлю контакты на всякий
  10. Ок, велком) Связи там нет, так что ориентируемся так. Стоять скорее всего будем на ближнем берегу к Суккозеро с левой стороны. Машина Сузуки SX4)
  11. Собственно до 28 примерно, если не надумаем чего. Варианты в окрестностях?
  12. Grin16

    Grin16

  13. В общем машина нашлась, по плану едем в 22 в ночь обратно 28-29 Даты предварительные. Если кто хочет присоеденится - будем рады)
  14. Друзья, добрый день! Есть огромное желание съездит на 4-5 дней на озеро Пизанец в конце июля-начале августа. Места там великолепные, рядом гора Воттовара на которую то же можно заскочить по пути. Нас с супругой 2-е и мы пока, вынуждено без колес, потому ищем компанию на машине, вся снаряга есть, на озере были, так что машрут знаем. Фотка для затравочки))) До озера около 650 км, 200 по грунтовке. Бездорожье формата лайт)

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.