Перейти к публикации

lamepenguin

Пользователи
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя lamepenguin

  1. Всем привет! Возможно неоднократно было, не нашел, прошу прощения:) Полез хром, безобразно:( Молдинги дверей, ну и облицовка конечно. На дверях особенно заметно. Мою машину достаточно часто, засвиняченая никогда не стоит, и тем не менее:(( Какие есть варианты разумного решения? Понятно, что восстанавливать бесполезно. Возможно боковины в пленку а облицовку покрасить? Но где хорошо могут это сделать с разумным ценником? Возможно есть у кого такой опыт?
  2. К сожалению нет. Забил до лучших времен:)
  3. Спустя 4 года понадобился AUX. Он есть, да, но толку нет:( Где его искать в меню? Флешку вынимаешь, USB гаснет естественно, но ни одного намека на то, где искать в меню AUX я не нашел. Плеер подсоединил, включил, AUX в меню не нашел:( Как активировать?
  4. Добрый день! Подскажите сервис для регулярного послегарантийного обслуживания 200-ки. ТО и прочее. Желательно САО - Химки.
  5. lamepenguin

    lamepenguin

  6. Заглушил и отключил программно у Димы (ДимЧип), наблюдаю. Чип стоит.
  7. Заинтересовали уплотнители от 570. А там полный комплект можно купить? Год какой 570 смотреть, если 200 2014 года?
  8. На 20 тысячах наливал Motul 8100, давление отличное, подъедание было незначительное, где то граммов 400 на 5 тысяч я долил, но ездил не стеснялся. Сейчас на 25 налил Idemitsu DL-1 5w30, давление по стрелке стало пониже, по жору буду наблюдать.
  9. +1, я такой на Паджеру покупал, года 4 уже как, отлично работает все
  10. lamepenguin

    Клубная Zippo ФОТО

    Илья, спасибо большое. Зажигалка доехала. Все быстро и качественно
  11. Полетела родимая Поставил я ДимЧип. Буду наблюдать. Первые впечатления положительные, ехать конечно стала легче и бодрее. По компу расход снизился, ну и субъективно тоже, хотя пока рано говорить о нём. Во время установки был обнаружен провод от сигнализации, который 20 тысяч не давал мне покою, точнее я говорил, что что-то не так, о остальные - типа забей, так и должно быть (я про подхрюкивания и подергивания). Провод этот как я понял блокировки коленвала (могу ошибаться, я в этом не очень понимаю) был примотан к общему жгуту и давал наводку. Как только его нашли и откусили, все стало ровно и замечательно. Вообщем спасибо ребятам за квалифицированный подход.
  12. Хм, налил сейчас мотюля 8100 5w30 ACEA C2 на 20 тысячах, посмотрим конечно, но вот какая штука, от 0 до 10 000 расхода масла то не было, а вот после 10 долил в 15 и в 19 по литру. Начал думать, посмотрел, что льют, а на масле что ОД налили нету ничего про ACEA C2, хотя в мануале черным по белому написано что такое надо....... И как я понял, это чуть ли не самый важный параметр (могу ошибаться конечно)
  13. Да уж:( Я чего то загрустил. Жду мотюль привезут сейчас а там посмотрим. Я только вывод из всего этого для себя сделал, что менять надо раз в 5 тысяч, но вот что то ездить с этим к дилеру как то не хочется...
  14. На профильном для 1VD-FTV еще нахваливают вот такое: TOTAL RUBIA TIR 9900 FE 5w-30. Хотя у него в допусках я наших цифр не нашел. Читаю дальше
  15. Какой тут не знаю пока, спрошу. А мотюль нашел 8100 eco-clean acea b1(b5)c2 5w30 вообщем я понял, буду внимательно читать на канистрах ) Спасибо, инфа очень подробная, буду изучать!
  16. Ну вот как раз сейчас сижу у ОД на ТО-20 с той, что масло не "жрет". Спросил про свою - ответ - "это все в допуске, стиль езды в основном определяет". Вот так как то. А масло льют тут 5w40 кастрол, у меня тойотовское с теми же цифрами налито. Подумал мотюля 5w30 налить попробовать.
  17. Уходит где то литр на 5 тысяч, вчера как раз доливал. Пробег всего 20 тысяч. Не нравится мне это, буду пробовать добиваться истины. Вторая такая же машина у знакомого, с таким же пробегом (кстати с чипом), расхода масла по щупу вообще нет. Езда в основном в городе у меня. Вторая чаще по трассе ездит. Не знаю, что и думать. Могу предположить, что летом его не было, ибо не доливал, но вообще ерунда какая то:(
  18. lamepenguin

    Клубная Zippo ФОТО

    Илья, добрый день. Если возможно, тоже хочу полный комплект заказать, зажигалка (форум + ник с др. стороны) бензин большой фитили и кремни. В мск. Можно?
  19. Про керамику тоже слышал, красиво, да. Еще говорят полимерная пленка очень здорово, типа 7 лет гарантии, НО 180 килорублей за авто:(
  20. Ну да, литр и долил вчера до нормы. И ругается на холодную. Посмотрим Спасибо!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.