Перейти к публикации

botan3

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя botan3

  1. botan3

    botan3

  2. botan3

    создание сайта?

    В чем же отличие доменной зоне ru \com от зоны например net.?На ru\com все нормальные имена заняты.
  3. botan3

    создание сайта?

    Ок.Втаком направлении и буду действовать.Гамми81 спасибо за совет!
  4. botan3

    создание сайта?

    Про аренду раздела не знал,наверное попробую в питерских рыболовных клубах.Сейчас создал сайт консруктор,сижу разбираюсь в настройках,мозги закипают,м.б. всетаки купить готовый с поддержкой и продвижением?
  5. botan3

    создание сайта?

    Друзья!Нужен совет.Приобрел м.автобус на 8 мест,хотелось бы организовать рыболовные итуристические поездки туры в норвегию.Задумался об открытие сайта.Как сложно и затратно его содержать и продвигать?Может просто ограничиться соц сетями и делать развитие там?Есть ли смысл продвигать тему одновременно в 2-3 соц.сетях?Я пока далек от этого,буду рад дельному совету.
  6. Продам новые задние рессоры на тлк-61.Производство финляндия ,фирма ;vallilan takomo ltd; Цена 250 евро за штуку. Также есть одна передняя и одна задняя,старые-отдам бесплатно в случае поломки в наших краях.
  7. botan3

    Часы из заморских стран

    Заказывал на американском Амазоне часы Касио патфандер и нож танту,страховал,Дошло все нормально,но конечно на таможнеипочте определенный риск есть.Сейчас заказываю на адрес в финке,так надежней.
  8. botan3

    Ребята,с Выборга есть кто?

    тел.не отвечает.завтра если дозвонюсь посмотрю.
  9. botan3

    Ребята,с Выборга есть кто?

    Завтра буду в Выборге,с 10 до 12 ч.дня.Напиши что фотать,что смотреть.Если состыкуюсь в указанное время,посмотрю машину.т.79522042805
  10. botan3

    Что с нами???

    Какие ремонтные работы в том районе проводила бригада путейцев,которые ночевали в избушке неподалеку.На ржд ездит контрольно-измерительный вагон,в случае нарушенийи -несоответсвия норм полотна,делаются орг.выводы,лишают премий всего участка,бросают в бой бригаду работяг на плохие участки.Интерено бы увидеть настоящие замеры.Для тех у кого чемоданные настроения,могу предложить очень недорого домик с участком земли в Финляндии.
  11. Только вот вернулся с лофотен.На лодке объездил половину островов,места обалденные,из окна машины такого не увидиш.Море и фъерды-линцензии не надо,реки линцензии на любую рыбу.Чем больше лосося в реке,тем дороже линцензия.На нордкапе даже в июле холодно бывает,одевайтесь теплей.Мне с погодой повезло все дни небыло дождя.Полно грибов и ягод.Подплывала к лодке стая дельфинов-я с ними поздоровался
  12. botan3

    На рыбалку в Норвегию

    Только во фъердах,с небольшим выходом в море.На реках нужна линцензия.,и к тому-же нахлыст осваивать придется.Обычные блесна и воблеры не очень работают.
  13. botan3

    На рыбалку в Норвегию

    Ехать буду через Оулу,огибая Ботнический залив,по Швеции прямиком на Лафотены.Там буду рыбачить в районе Нарвика,примерно с 12по 22августа.Будете спускатся с нордкапа,заезжайте в гости,угощу рыбкой.Я в 2007 путешествовал Нордкап-Берген,сейчас хочу 10 дней на одном месте отдохнуть.
  14. Собираюсь на морскую рыбалку в Норвегию,в район Лофотенских островов.Планирую отъезд 10-15 августа,рыбачить дней 10-12.У второго экипажа поездка под вопросом,у друга неясно с отпуском.Возможно придется ехать одному.Кто желает присоеденится,или кто в этих числах будет в том районе-пишите,пересекемся на рыбалке
  15. Народ без веры в Бога обречен на самоуничтожения.В 17 году, когда летели вниз колокола и кресты и наши пробабки говорили -антихрист пришел.Вот он все и идет.Оглянитесь вокруг.Народ вырождается,нас осталось очень мало,алкоголизм повсеместно,дико прогресирующая наркомания,тысячи брошенных деревень и т.д.Экономический кризис не страшен,страшен кризис духовный.Европейские церкви много лет шли на всяческие уступки,и сейчас европейцы не воспринемают ортодоксов,только отмечают праздники.Мусульманство в этом плане выигрывает.
  16. В финляндии самопальные кенгуры разрешены,называется это-устройство крепление дополнительных фар.,а заводские вообще без проблем.
  17. botan3

    TLC 60

    Пришло время занятся ремонтом кузова.Есть ли в продаже пенки на двери,пороги,зад крылья.Где купить,подскажите.
  18. botan3

    Карта 1981 года

    Была история у меня с картами.В начале 90х ,на бумажный комбинат,приехал грузовик из Генштаба.Привез карты под грифом секретно на утилизацию-переработку.Офицер контролировал разгрузку и некому листа не давал взять,грузчики тянули время.потом военный пошел на обед,оставив для присмотра водилу,тому пох-завалился спать.Мой друг набрал пачку,по карельскому перешейку-отличные карты,маштаб 50м в см.Указано все(валуны,тропинки,каръеры,глубины,родники и т.п)В то время достать такие карты-большая удача.Сейчас конечно это нафталин.Хотя прошлым летом ехал в Магнитогорск по новому атласу,дороги от уфы на магнитогорск через белорецк нет,хорошо местные подсказали,по атласу дал бы крюк.Смотрел другие обновленные атласы-нет дороги.
  19. botan3

    Диалоги о Рыбалки

    Весь север карельского перешейка-озера вычерпаны браконьерами полностью,осталось немного рыбы на Финнском заливе и Ладоге,но и там с каждым годом все хуже.Осваиваю восточную Финляндию и Ботнический залив.В прошлом году проехали по всей Норвегии,вот там рыбалка супер!
  20. В финляндии это давно делают.Сам 10 лет назад покупал заднюю дверь и расширители -стекловолокно.Задние двери ржавеют быстрей всего.Финн рассылал их по всей скандинавии и даже в германию.
  21. botan3

    Жиды города Питера

    Назвать деспота деспотом всегда было опасно.А в наши дни настолько же опасно назвать рабов рабами. Р.Акутагава Перечитывал в прошлом году Стругацких,и задела меня комедия "жиды города питера или невеселые беседы при свечах".Супер!!!По молодости прочитал-проглотил ,не придал значения.Сейчас смотрю другим взглядом. В декабре смотрел ролик народных волнений во Владике по инету.Больше всего меня потрясло то,как проходила демонстрация.Омон групами 5-7 человек подбегал к толпе,выхватывал человека избивая,кидал в машину и по новой. Выхватывали как овец из стада и НИКАКОГО СОПРОТИВЛЕНИЯ!Наверное все смотрели. Молодеж греции ну и дальше по всей европе-их активная гражданская позиция.Давайте сравним.СТРАХ,СМИРЕНИЕ.ПОКОРНОСТЬ-это мы.Этот страх в нас сидит генетически.Кто не читал -рекомендую. "Товарищ,знай,пройдет она,эпоха безудержной гласности,и Комитет госбезопасности припомнит наши имена" Вы думаете это НЕВОЗМОЖНО? А я думаю иначе
  22. До выборга 5т.р.,до питера 7т.р.+доп.расходы(бенз,страховка,подарок таможне).Выход через светогорск.От вас требуется доверенность,депозитное таможенное оформление в москве.
  23. Просто перегнать или с растоможкой?
  24. После двух атак медведя, и пяти часов просиживания на сучках большой елки,я переосмыслил слово охота.Все бравые охотники .Дай им нож и веревку,запусти их в лес и все встанет на свои места.Насчет количества.Вспомните первых охотников в прериях.От расвета до заката двигался не прикращаясь поток бизонов,и охотники тысячами валили их.До горизонта, поля были устланы протухшими тушами.К сожалению-таков человек.
  25. botan3

    депрессия

    Согласен с Дьяхоном.Супернадежность-миф.Продал тлк-60,откатал 950000,сейчас езжу на тлк-61 540000км. Отличную оценку могу дать только мотору на 5+,остальное все сыплется.Причем в те года круйзеры были покачественее.Ипо возможности нужно ставить оригинал запчасти,не оригинал не выдерживает нагрузок

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.