Перейти к публикации

Makssim

Давно не был на форуме
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Makssim

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 22.02.1982

Контакты

  • Откуда
    Иркутск

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Kruzer FJ62V-MNC GX TYPE / Volvo S80

Посетители профиля

729 просмотров профиля
  1. Может все таки кто поставит точку - какую смазку применять в кулаках (одного вида или верхний подшипник чем другим смазать)? Подскажите пожалуйста ато собирать время появилось)
  2. Подскажите пожалуйста, все таки, чем фетр лучше пропитать!
  3. 1) а правый задний однако не работает! 2) пока ни что не подходит - уже надумал вал отрезать и приварить другой, на который есть переходник. 3) где она стоит и цена? 4) 5) мотор карбюратор - датчик холостого хода на карбюраторе стоит. 8) цена кенгурина?
  4. Добрый день! Нужны 1) клавиша стеклоподъемника (зад лев) 2) вилка с флянцем и крестовиной (это по лебедке), которые подходят к коробке отбора мощности 3) колонка интересная - родная? 4) датчик холостого хода 5) вакуум трамблера 6) что за защита на редукторе? 7) зеркало левое хром 8) кенгурин - родная его часть (верх) подойдет на родной бампер под механическую лебедку? В резерв до выяснения!
  5. Makssim

    Расход 3F

    Карбюраторы на 2F и 3F одинаковые. Просил датчик ХХ продать - не хотят отдельно? P.S Мосты то перекините а что с управляемостью - капитально нужно в подвеску залазить!
  6. Makssim

    Расход 3F

    Привет! А что значит испортили карбюратор? Что конкретно? При нормальной настройке, ведет себя хорошо - человека грамотного нужно найти, что бы все проверил от свечи и до жиклера? Вот ссылка, на всякий случай http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=181023&hl= Карбюраторы на 2F и 3F одинаковые. Просил датчик ХХ продать - не хотят отдельно? P.S Мосты то перекините а что с управляемостью - капитально нужно в подвеску залазить!
  7. День добрый! По лебедке родной механической запчастей нет?
  8. Makssim

    Расход 3F

    Нашел его только на Экзисте - цена 2300, и доставка 15-ть дней, а могут еще и снять при отказе поставщика! Недавно так стойки заказывал - доставка 20-ть дней а в процессе сняли. Может подскажете где его можно раздобыть
  9. Makssim

    Расход 3F

    В тему про расход - у всех работает вакуум распределителя зажигания на 3F - на приемистость и расход влияет? У меня вот не работает - может кто подскажет кто как справлялся?
  10. Добрый день! Ищу 1) Вакуум (номер детали 19220-61260) - который стоит на распределителе зажигания или трамблер в сборе на двигатель 3F. 2) Вилку с крестовиной и флянцем который стоит перед коробкой отбора мощности - идет на привод лебедки!!!
  11. ГДЕ БЫ РАЗДОБЫТЬ ЭТУ ДЕТАЛЬ?!
  12. Спасибо большое, получил, сейчас только скачал. Первое, что выяснил - карбюратор на мотор 2F и мотор 3F полностью идентичны!
  13. Меня больше интересует эскиз (основные принципы изготовления) - руки чешутся! Под свой нужды создать охота.
  14. 6) Раздатка стоит механическая - родная. Первое что бросилось в глаза, это отсутствие флянца между флянцем который стоит на коробке отбора мощности и валом шлицевым, который идет на лебедку. А может и не просто флянец отсутствует а флянец с крестовиной...? Ну и замена сальника на коробке отбора мощности (на фото видно). Может кто подскажет, что там должно быть - фото местности прелагается.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.