Перейти к публикации

shorin_55

Пользователи
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

1 Норма

О shorin_55

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 21.03.1994

Контакты

  • Откуда
    Omsk

Личные данные

  • Имя
    Vladimir
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Land Cruiser 100, 4.7 1998г

Посетители профиля

1 076 просмотров профиля
  1. shorin_55

    shorin_55

  2. Добрый день. А можете поделиться исходником для печати?
  3. на микробе не искали ответы? возможно там смогут помочь, там у многих 3Y стоит. из возможных - проверьте дпдз по мурзилке
  4. подсос воздуха не всегда равно неровной работе двигателя. смотрите шланги тонкие, возможно в них проблема. Например шланг от угольного фильтра паров топливного бака (вроде так называется) подключите на другую трубку ДЗ - сразу изменится работа двс. есть еще такой же тонкий шланг, находится между моторным щитом и впускным коллектором (в той области) - тоже влияет на работу двигателя (по крайней мере на таунайсе когда он слетел - прогревочные отсутствовали, а когда мотор нагревался - глохнул)
  5. У меня расход газа сейчас плавает от 12,5 до 14 литров. Но у меня на механике, г а з 2 поколение. С хх бороться винтом хх, и вакуумный шлангами. Возможно дпдз шалит, либо подсос где-то. Вообще я бы поискал саму ДЗ для сравнения, может в ней проблема.
  6. Вот такая секретка (если это чем-то может помочь)
  7. Да секретки такие есть, просто есть интерес именно в этой секретка, чтобы её под свой ключ замутить
  8. Добрый день! Прикупил калитку под запаску, на шпильки была прикручена секретка, в которую ключ вставляется. В общем в чем вопрос: возможно ли эту секретку разобрать, подогнать личинку под мой ключ, и собрать как было? Мой ключ естественно только вставляется, но колпачок с гайки не снимается. Поиск ответов не дал.
  9. на 1 или 2 странице есть номера резинок для правой и левой сторон
  10. Добрый день! Можно, пожалуйста, фотографии обшивок рекаровских (перед и зад) и цену за все это на почту shorin_55@mail.ru Заранее большое спасибо
  11. задний поводок со щеткой заказывал - все отлично подошло, чистит нормально. по размерам 1 в 1 с родным
  12. 5 это крышки, закрывающие отверстия под задние ремни безопасности. Просто в комплектациях с задними ремнями там заглушки под ремни специальные стоят (с прорезями). у меня тоже глухие заглушки.
  13. а у меня штатная 215 ширина) второй год МТ Kumho KL71 стоит 31х10.5 r15. Резина мягкая, точится плохо, если развал-схождение в норме, не буксовать на ней на асфальте и не оттормаживаться постоянно в колы. Кстати оттормаживается хорошо, тормоза обслужены, давление 1.95 во всех колесах. Ездил на лысой АТ (235/75 15), потом на старой бфг АТ(31х10.5 15) с остатком около 7 мм, и потом купил новую МТ кумхо. По городу норм, в дождь норм, в глине мылится шописдес, в остальном гребет нормально. Шумит умеренно, может я привык просто. Вылет дисков "-10", немного цепляло брызговик передний при вывороте на кочках. Кувалда в помощь.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.