Перейти к публикации

Slider

Пользователи
  • Публикации

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Slider

  1. Добрый день. Требуется шкив коленвала на кондиционер 13407-17010.
  2. Олег, Добрый день. Есть на tlc 80 брызговики и заглушки на порог 51759-60050 ? Интересуют передние крылья на tlc 80 Япония. Антенна с двигателем в сборе.
  3. Олег, добрый день. нужен подкапотный актуатор 88200-60011 круиз контроль. есть такое?
  4. Олег, приветствую. Есть ли в наличии ТНВД для 1HDT, 22100-17620 ?
  5. Добрый день. Интересует ТНВД для 1HDT 22100-17620.
  6. Slider

    Slider

  7. Все пришло, всем доволен. Очень оперативно. Спасибо.
  8. Олег, добрый день. машина HDJ81-0037768, дизель 1HDT, 1993г интересует наличие и цены на следующее: 1. аммортизаторы капота 2. аммортизаторы задней двери 3. рулевая рейка 4. задний левый расширитель (из 2 частей который) 5. трубки усилителя руля 6. зеркала (отдельно полотна и со всеми внутренностями) 7. контактная группа замка зажигания 8. АКПП 9. предглушитель или гофра отдельно 10. глушитель задняя часть 11. задние замки (мама) для ремней безопасности 12. водительское сидение (с подогревом) С уважением, Юрий
  9. Спасибо за совет. Вчера сделал именно так как ты описал. Слетела пружинка с механизма замка - дверь заклинило. За час с пивком неспеша все открыл ничего не портя. Думал, что придется обшивку сдирать.
  10. Спасибо, буду копать в этом направлении.
  11. резина новая, на старой тоже самое. колбасит колесо не восьмеркой, а именно все колесо прыгает и трясется.
  12. Всем привет. Вывесил машину на подъемнике, при скорости 40км в час передние колеса колбасит не по децки )) Такое ощущение что дрожь двигателя передается с усилением на колеса. Подскажите из-за чего такое может быть? Если машина стоит на земле, двигатель холодный завожу - тоже видно по колесу, что оно дрожит вибрирует. P.S.: ранее стал замечать, что при езде если колесо уменьшает сцепление с дорогой (например на скорости проходишь плавный бугор) ощущается дрожь небольшая.
  13. Почистил все клеммы, заменил три хреновые. Все завелось с пол оборота. На аккумах при заведенной 14.5В. Но ощущение все же осталось, что дело все таки в болтающемся проводе, возможно минусе. Буду ездить пока снова не встану, тогда к электрику искать тот самый провод. всем спасибо.
  14. постояла 2 дня на улице, пришел - ситуация как описал (реле счелкает, не крутит - типа аккумы сели). хотя раньше стояла и неделю и заводилась элементарно. спасибо за советы, начну с клемм и соединений, потом гена.
  15. Всем привет. Поставил 2 полностью заряженных аккумы с вечера, завелся с утра с пол оборота при -20, прогрелся, проехал метров 500, лампочки на панели приборов сильно притухли, через секунд 30 обороты медленно снизились и заглох. Центральный замок не срабатывал, чтобы двери открыть. Попытка завести - такое ощущение что аккумы разряжены, стартеру не хватает напруги чтобы прокрутится (счелкает и не крутит). Стрелка напряжения на торпеде на четверти. Клемы древние, пытался зачищать, закручивать не помогло. p.s.: Лебедку подключал, нет щелчка подключения - на пульт нет питания. Ранее несколько раз при езде загорались все лампочки на панели (как при включении зажигания). Подскажите где копать!? хотел начать с замены всех клемм.
  16. промыл диск и суппорт (в них налетела смазка и забилась) дымить перестало. Температура дисков после поездки 90-100 градусов. У кореша после поездки до 120. Считаю усе впорядке. Всем большое спасибо за поддержку.
  17. ступица оказалась отличной, в ней были обе обоймы когда фотал - незнал что это они ) установил почти все новое, новые обоймы вбивал с помощью старых, все отлично. подшипник внешний затягивал по книжке, два раза на 59Нм и отпускал, затем сомсем немного. ничего не болтается, крутится отлично. закрыл покатался, приехал на работу колесо дымит. (вывесил, колесо не болтается, крутится легко, также как левое) замерил температуру диска, там где блястит до 50-60 градусов по цельсию, на темной поверхности до 100градусов. левое колесо аналогичная температура. задние чуть холоднее до 70-80. подскажите это нормальная температура? дымит похоже смазка которая забилась в вентиляционные дырки на тормозном диске? (не промыл до блеска)
  18. цапфа новая уже пришла. с ступицей протормозил (попробую как входит и выходит) :-)
  19. Всем привет. развалился внешний подшипник, поцарапал похоже посадочное место. внутрянняя часть ровненькая. Подскажите ступицу в мусор или можно использовать?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.