Перейти к публикации

Safari64

Давно не был на форуме
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Safari64

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 16.04.1986

Контакты

  • Откуда
    Саратов

Информация

  • Интересы
    Покатушки, активный отдых.

Личные данные

  • Имя
    Илья
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    митсубиси монтеро спорт

Посетители профиля

654 просмотра профиля
  1. В придачу с движком мозги отдам, только не свои!
  2. Немного своего мнения, основанного на практике. Хороших радиаторов много, я пользуясь и другим рекомендую Глобал, и Керми тоже хорошие, Пирелли. Бимиталические батареи придуманы производителем для многоэтажных домов, для чего? Для защиты от перепадов давления(гидроударов по разным причинам) или если это дом этажей 20 и у него не разделена система отопления то на 1-м этаже будет большое давление, большое в этом случае 4-5 атм. На самом деле это не большое давления! Батарея и фитинги рассчитаны на гораздо большее давление(берём хорошего производителя) гавно и в руках может сломаться. Вторая причина для чего придуманы бимиталические батареи Это для защиты от коррозии, металлические детали типа дольше проживут в в грязной центральной системе отопления,Но! Производители дурят т.к.там за частую стоят только трубки стальные Вертикальные,а нижняя и верхняя часть так и остаётся алюминиевая просто. И третья причина типа сталь менее подвержена коррозии,миф! У алиминия есть свойство, как и у меди покрываться защитным слоем( окисидный слой) и поэтому Хорошие батареи проживает долго! И я рекомендую ставить хорошие алюминиевые батареи, а не дешовые бимиталические(дешовыми их трудно назвать). Чугунные они тоже гниют как бы вам в это не хотелось верить! Сейчас чугунные отнють не дешовые, и качество не то как при советском союзе это раз и теплоотдача у них меньше в два раза примерно. Читал выше не помню кто, про то если закрыть батарею и типа нечего не станет, попробуйте зимой закройте одеялом всю батарею на сутки,и закройте дверь в эту комнату, я вас уверяю станет холодно!
  3. По четыре клапана на цилиндр и по одному распредвалу на головку
  4. Не джидай, распредвалов не помню, посмотрю сегодня если получится увидеть не вскрывая. Коробка автомат.
  5. Митсубиси Монтеро спорт 98г. Движок 6G74 3,5л. 194л.с. Неделю назад поехали на море, но не доехали в Калмыкии попали в аварию. Кузов повело, поэтому было принято решение машину в разбор. Двигатель в хорошем состоянии, не дымел, не пердел, работал на 4. Масло подъедал не критично на тыщу гр.300 В остальном всё норм.пока навесное почти всё есть. Разбираю г.Саратов машина стоит на сто район предмостовой площади. Отправлю ТК всё что нужно. Шапошников Илья Сергеевич Цена видится где-то 70000 можно по торговаться. Машинка была вот такая, ДВС ещё не снял.
  6. Safari64

    Сегодня ТОЙОТЕ 65 лет! Юбилей!

    Да многие и не знают, в заголовке писал с планшета слово одно пропало Сегодня 65 лет Тойоте, юбилей! Если можно админы добавьте пожалуйста. А то думают наверно что у меня юбилей.
  7. Продал, можно удалить тему.
  8. Поздравляю тебя Тойота! Желаю тебе новых разработок по ходовке что бы она была ещё мягче и проходимее, чтоб движки были надежны и ЭБУ что бы не глючило! Будь счастлива!
  9. Safari64

    Ребенок в беде ! Прошу помощи!

    Мой вклад не большой, поправляйся скорей!!!
  10. Safari64

    Абхазия

    Возвращаться когда планирует!?
  11. Safari64

    Ребенок в беде ! Прошу помощи!

    Немножко моей истории, а точнее моей знакомой. Ей тоже поставили похожий диагноз, кости разрушались с огромной скоростью. Ребра рассыпались в пепел несколько ребер она потеряла. Позвоночник тоже рассыпался как мел в воде. Но она женщина очень сильная, и ещё сильней ей захотелось жить после того как ей поставили такой диагноз. Она прошла химио терапии одну в Израиле и две здесь в Саратове в обычной больнице так как денег больше не было. Она держалась за жизьнь всем чем могла, находила обоснование зечем ей нужно жить, для чего или кого, что она должна сделать или хочет сделать, или ещё не успела. Кто то скажет ерунду пишет, но я так не считаю. Вовка ты сейчас читаешь это сообщение и я тебе желаю скорее выздоровить. У меня такой болезни не было но всё же скажу, ты должен свою болезнь перебороть, но не так как многие себе это представляют на ринге в боксерских перчатках уложить её на лопатки, смешно конечно. Она отступит болезнь обязательно я в этом уверен, но ты должен принять это как должное, не бояться её, а просто переждать как моряки в бухте ждут когда стихнет море, чтобы вновь выйти в плавание. Богом была дана такая болезнь он её и заберет. И не надо искать за что он тебя так наказал, а может не тебя, может родителей за их заслуги?, а может за твою про бабушку? а может за дедушку? или ещё чего? не знаете? тогда и не ищите! Володя ты держись, поправляйся! Родителям я желаю терпенья все пройдет.А моя знакомая Татьяна сейчас уже поправилась, ходит нормально, кости укрепились, чувствует себя хорошо. И ты поправишься!
  12. Safari64

    Абхазия

    По пробуем., спасибо!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.