Перейти к публикации

Staz

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Staz

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 23.08.1980

Контакты

  • Откуда
    Чита

Личные данные

  • Имя
    Станислав
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Land Cruiser 80

Посетители профиля

858 просмотров профиля
  1. Доброго дня, интересует табло приборов с 92-95 год, дизель, с тахометром, спидометр электронный
  2. Staz

    Staz

  3. Доброго времени суток, интересует: 1) ванны под АКБ - наличие? 2) Табло приборов (нужно 92-95 год, дизель) - цена, наличие? 3) Бокс под рычаги переключения передач и раздатки (левый руль) - наличие, цена? 4) кнопка включения обогрева заднего стекла - цена? 5) Защита раздатки и коробки - наличие? 6) Фары (не секрет, что штатные фары "для мотороллера", вопрос - как светят Ваши и нет ли проблем с установкой? Кто производитель?) - наличие, цена? Спасибо
  4. Это табло не подойдет, по проводке. Под трос и не нужно. Еще есть варианты?
  5. Вернуть электронный датчик 2 часа делов, Жду фото. Спасибо.
  6. коробка под трос и табло было установлено взамен утраченного. в таком разе, разрешите получить фото существующих у Вас экземпляров (2 стороны) . Musicmast@mail.ru. Спасибо.
  7. 94 год, 1HZ, механика (с коробки идет трос для спидометра, но можно и электронный - недолго переделать) основное - наличие тахометра. Распиновка на фото.
  8. Здравствуйте, интересует табло приборов с 92-95 год, дизель, с тахометром.
  9. Во Владивостоке ? Если в Забайкальский край отправите, тогда беру!)))
  10. 20 то хрен с ним но не 40 же.... вот сейчас сгонял на заправку - после 105 км пробега 41,2 литра
  11. Народ !!! помощь нужна. чтоб не флудить пишу тут. Имеется в наличии 80-ка 1993г. ММКП, 1HZ, с наступлении холодов заметил, что расход увеличится в разы - т.е. было литров 10-13, стало 25-30, понаблюдал и усек, что с ТНВД побежала солярка. Выяснил, что течь с вала газа - решил вопрос заменой резинового кольца, при снятии крышки с ТНВД немого расстроил регулировки газа и холостого хода. Путем манипуляций почти вернул в прежнее состояние работы мотора. Черного дыма нет и не было, белого тоже. температура на улице от -25 до - 35, включается прогрев каждые 3 часа по 20 минут. может данная проблема возникла в результате буксировки 2-3 км на передаче при замерзании авто в -42 градуса. Думали что топливо замерзло, а оказалось, что замерз датчик топлива и мы гоняли авто без топлива. После этого расход получается литров 35-40!!!! за пару дней с учетом прохождения 100 км и прогрева в течении 2 суток каждые 3 часа по 20 мин. какие могут быть предположения?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.