Перейти к публикации

the_chip

Пользователи
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О the_chip

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 16.04.1966

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Евгений
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC Prado

Посетители профиля

754 просмотра профиля
  1. дико извиняюсь!!! Забыл((( 2000 рублей. ниже 3 цену не нашел в инете. а запчасть абсолютно новая.
  2. Продам пыльник шруса оригинальный Toyota 04437-60042. Связь личка или почта the_chip@mail.ru Территориально- Москва, Баумаснкая или Рижская.
  3. связь либо в личке, либо по почте the_chip@mail.ru
  4. Да, с ними все отлично, как новые. Перед покупкой много читал мануала на иностранных форумах, не встретил проблемных отзывов честно говоря...
  5. Очень большая и хорошая палатка Outwell Roswell 6A 2017 модельного года. Надувные дуги, огромный тамбур (почти 15 квадратов), две спальни на троих, полноценная высота... На фото видны размеры относительно машины volvo xc90. При своих размерах она собирается за реальные 10-15 минут. Разбирается так же. Основное преимущество-каркас из надуваемых дуг. Б\у 2 сезона в 2х недельных поездках по кемпингам европы в летнее время. Всего устанавливалась раз 7-8, т.к. стоянки были в основном больше 3-4 дней. Привозилась из Германии самостоятельно в 2017г (ездила сезон 2017 и 2018г). В комплекте самодельное дно-подкладка. Проклеено дно усилителем под местом установки холодильника и потенциальным местом установки стола (ни разу не ставили стол внутрь, но в форумах советовали проклеить\укрепить). Цена 45000р. Связь-личка.
  6. the_chip

    the_chip

  7. Да, с нивой у меня был печальный опыт. час езды=сутки в ремонте.... не, нет конкретики по модели, просто по случаю предложили... Спасибо за ответ!!!
  8. Спасибо, дельно!!! ПыСы: модератору спасибо за перенос темы и мои извинения за размешение ее не там)
  9. Всем привет!!! Ребят, очень нуждаюсь в Вашей квалифицированной помощи! Знакомый продает раннера. Говорит его смотрели ребята с клуба... Может кто откликнется... да и если нет, то просто помогите советом-стоит того или нет))) В общем раннер 91 года. 2,4 механика, карбюратор. стоит уже 2 года Из плюсов-рама вроде живая, номер читается. Завели, накачали колеса- с пол-оборота и поехали-прокатились. До кучи отдают много запчастей, в т.ч. дверь волителская и полный комплект запасных стекол))) Человек работал на тойоте, говорит запчасти ставил нормальные и вовремя. ПТС родной, но уже второй, в птс есть сноска что ВИН на кузове отсутсвует. Переключения привода-без проблем. Стоит рация))) Из минусов-гнилой. Ключом зажигания проткнул порог))) Просто ткнул и проткнул. Судя по звукам коробки-сцеплению конец. Движка вся в масле, хотя масло не ушло. Хозяин говорит что сопливится.... Редуктор в масле... тормоза ушли за двухлетнее стояние (но это мелочь). многое по электрике не работает. Колеса скорее всего мертвые, их накачали-держат, но трещины везде.. В общем хотят за сие чудо 100 тыс. Кто что думает??? Машинку хочу взять для ковыряния. Потихоньку строить авто для рыбалки или просто покатушек для души по лесам вблизи дачи))) Большое спасибо всем кто откликнется, очень надеюсь на вашу помощь, в пн надо дать ответ)))
  10. отдам за 1000, срочно надо разобрать гараж...
  11. сидухи так и не опознаны((( не выкидывать жеш...
  12. у меня нет подголовников и даже дырок под них, а так да-очень похоже... ПЫСЫ: на ремнях точно написано TLC
  13. не оно, спинки разные и + у моих нет даже дырок для подголовников

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.