Перейти к публикации

Zemleroy

Опытные Пользователи
  • Публикации

    226
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

12 Положительный персонаж

О Zemleroy

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 23.10.1979

Контакты

  • Откуда
    Иркутск

Личные данные

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ТЛК 200, ТЛК Прадо 95 восстанавливаю из пепла...

Посетители профиля

1 601 просмотр профиля
  1. Во Владике вроде есть контора, так и называется gbt. В Инстаграмм поищи, я вроде там видел
  2. Zemleroy

    33 колеса на TLC200

    У именитых производителей есть специальный комплект пружин для выравнивания авто (так и называется), пошарьте по сайтам допустим ОМЕ или Собаки, у них точно есть.
  3. Давайте, пригодится конечно номерок. Ещё бы найти его в продаже))
  4. Приветствую. Как себя сальники чувствуют? Какой пробег? У меня тоже замокрили, вот думаю что делать.
  5. Я на своём дизеле тоже 140 по трассе стараюсь держать, это по тахометру 2000 об/мин. и страшного в этом ничего не вижу. Мое мнение, что не скорость важна, а как движок крутится, если его все время крутить в отсечку, то конечно стоит остерегаться покупки таких авто.
  6. Бампер передний и решётка под рестайл 2016 Да конечно не возможно без замены железа. Я так понял, что автор и хочет не дорого и без замены родного железа сделать что то похожее на Рестайл 2016. Думаю понимает, что все это реплика))
  7. Пошарь в инете, думаю где то не далеко есть. У нас вот такое продают
  8. Ок. Не замещали старую жижу новой. Так понятно? Учителя мат.части, мать вашу
  9. Не так давно на пробеге 135000 поменял масло в коробке со снятием поддона. Аппаратом не мыли, просто слили, сняли поддон, заменили фильтр (оригинал), заменили прокладку (оригинал), поставили поддон и залили новое масло. После этого проехал пару тысяч, вопросов нет. Тьфу 3 раза. Машина дизель 2010 г.в.
  10. Я не ставил себе, все порываюсь Лексуса 570 взять, но что то все ни как не насмелюсь)) то времени нет продажей своего 200-го заниматься, то денег, то желания. А так ставят от БМВ 7 или 5 серии, перепаивают и подключают подогревы, массажи и все остальное. Я катался на такой машине, зачетные кресла. Да на Драйве или в Ютюбе гляньте, полно отзывов
  11. А не проще сделать второй пол в багажник, который выезжать будет как на Рендж Роверах? По деньгам и трудозатратам гораздо дешевле получится) не благодари ?
  12. Я при оформлении страховки в компании доплачиваю 500 р и получаю диагностическую карту)) Шьётся, иначе чек бы тебя замучал

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.