Перейти к публикации

ЕВГЕН77

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя ЕВГЕН77

  1. Салазки передних сидений если есть.
  2. Я новичок:)))Не яд. Купил тяж , левый руль. Ребят всех приветствую.Приобрел на днях.Буду ковырять, приводить в божеский вид.1988год .
  3. ЕВГЕН77

    ЕВГЕН77

  4. Тогда почему когда заново регистрируюсь, не принимает мою Эл.почту.Пишет пользователь уже есть на сайте?Админы подскажите что делать.Заново решиться?Изменив е Мейл?
  5. Парни всем доброго времени.Регился здесь в 2014, но машину не купил.А на днях купил:))), разблокируйте аккаунт пож.Заранее благодарю
  6. Можно принудительно самому выбирать на газу ехать или на бензине+ в пампасах у тебя доп бак запасной получается с запасом хода в 300км
  7. я поставил на паджеро 4 ГБО дигитроник.День работы, затем мастер час со мной покатался по трассе и городу-досканально поднастроил мозг через диагностич разъем и вуаля.Когда работает не поймешь-когда на газу-а когда на бензе.Прогревается на бензе до 60 градусов и потом переключается на газ.Пр тапке в пол когда с 4-й на 2 прыгает скорость он сам на бенз перескакивает, потом снова на газ.И это все происходит незаметно вообще.Периодически если мимо сервиса ееду-заскакиваю к ним и проверяю комп.Вообще напряга нет.Экономия реальная.Замена 2-х фильтров по 300руб раз в 10000км.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.