Перейти к публикации

Aleks-shur

Завсегдатаи
  • Публикации

    745
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Aleks-shur

  1. У меня уже лет 5 ходит кронштейн переноса верхней точки крепления задней тяги панара на 80-ке. Как под крузак залезаю - вижу - добрым словом Азиата вспоминаю! С юбилеем темы! Успехов в делах!
  2. У того которое БУ сетка обогрева жива? Фото?
  3. Здравствуйте! Не осталось ли с того кузова стёкол дверей багажника? Интересует то которое побольше, важно чтобы нормально работал обогрев. Если есть без тонировки - тоже можно, главное подогрев :-)
  4. Осталось ли что по кнопкам? Панель приборов тоже бы взял, но с большой скидкой
  5. Попробую найти донорскую приборку :-) Возможно выйдет быстрее :-) в любом случае спасибо!
  6. Родная панель без тахометра, левый руль, дорестайл. JT111PJ8007000099
  7. Здравствуйте! Есть ли и в какую цену лампочки приборной панели на дорестайловую 80-ку без тахометра. Нужны и лампочки и пластмассовые "цоколи" (фотка приборки из интернета - у меня скорее всего не так выглядит :-) вот такие:
  8. цена вопроса? какие остались кнопки?
  9. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, эта кнопка встанет в дорестайловую торпедо? Если да - то взял бы. вот сюда:
  10. НАсколько жива тема? интересны кнопки на 80-ю панель дорестайл верхние "слизанные" и нижние "прямоугольные", какие есть и в какую цену?
  11. По времени жизни блокировки скажу так :-) она пережила мост :-) лежит на полке с зимы 2020, когда пришёл разгруженный мост и ждёт своего часа. Так я с ней и ездил по выходным по дорогам и вне их, скатался Москва-Астрахань там по степи и обратно, разницы в износе колёс на передней и задней осях не заметил. На дороге эксцессов также не было, стиль езды - тракторный, неспешный.
  12. По прежнему в продаже
  13. День добрый! По результатам субботнего "заседания в поле" осознал необходимость дооснащения 80-ки блокировками :-) обязательно что называется "под ключ" ПОдскажите есть ли у Вас товарищи специализирующиеся на установке Ваших блокировок, чтоб приехать к ним, скинуть редуктор/редукторы и сразу "вылечить" гул и воткнуть блокировку/блокировки.
  14. Мне пришлось переходить с 15” на 16” диски, И то запас очень небольшой до суппортов. В остальном без переделок. Но у меня безлочный разгруженный мост.
  15. Действительно только натурные тесты помогут :-) Обязуюсь предоставить! С фотами :-)
  16. Эта строка появилась чуть позже :-) да, конечно! я всегда за диалог и обратную связь!
  17. Вы говорили что в створке нет необходимости, но не говорили что при попытке открытия она упрётся в спинку :-) в моём случае это было бы решающим моментом. Но у меня к Вам по этому вопросу претензий нет - прошу заметить :-) я сам себе что называется"злобный буратино". Да и в принципе нет к Вам претензий ни по какому вопросу - всё в срок сделано и пришло. Качество - на уровне. Всё супер :-)
  18. Я своим приобретением очень доволен! Спальник классный! Да, я сам себе придумал что спинка не станет помехой второй створке, Вас об этом не спросил, Вы и не сказали. Опробовать не успел - верно, но уверен он себя покажет классным на все 100%
  19. Ну т.е. для всех :-) ей же никто не пользуется, а если решением никто не пользуется, значит решение так себе ;-)

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.