Перейти к публикации

Emson

Опытные Пользователи
  • Публикации

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Emson

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 15.04.1985

Контакты

  • Откуда
    kyrgyzstan

Личные данные

  • Имя
    Emson
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    land cruiser 105

Посетители профиля

1 218 просмотров профиля
  1. подскажите . от какой тойоты подойдет бачок средний , сгорел и сильно , нужна замена , вот ищу аналог ! заранее спасибо
  2. добрый день всем, спасибо за выше сказанные ответы ! скажите ,уменя на ГУРе шланги высохли и начали капать , какие шланги есть аналогичные родным ? нагнетательная трубка тоже капает , есть ли на нее аналог , или заказывать родные ? спасибо
  3. Спасибо за ответы! А скажите как сцепление проверить , жалоб нет , но для себя хотел узнать состояние ! Или сюдя по км , 216000км , можно уверенно поменять ??? Сколько стоит в оригинале сцепление ?
  4. 1 hz , пробег 216000 км , авто с посольства ! кстати , скажите нужно ли или как проверить сцепление на 105ке, жалоб нет но для себя хотел проверить , чтоб где нибудь в дороге проблемы не начались !
  5. спасибо за ответ , вот еще вопрос , ДИЗЕЛЬ 105 КА, УТРОМ АВТО ЗАВОДИТСЯ С ПОЛ ПИНКА , НО В ТЕЧЕНИИ ДНЯ КОГДА ЖАРКО УЖЕ С ПОЛ ПИНКА НЕ ЗАВОДИТСЯ , КРУТИТ НЕскОЛЬКО РАЗ ИЗАВОДИТСЯ, ИНОГДА КАЖЕТСЯ БУДТО ЩАС ЗАГЛОХНЕТ , ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ? ПЛУНЖЕРНАЯ ПАРА САДИТСЯ ИЛИ ЧТО ТО ДРУГОЕ ?
  6. Добрый день , скажите что делать ? Руль на 105 дизель , по утрам крутится легко, но когда жарко и авто прогрето , иуль становится жестковат и слабо подвывает насос гур , при газовке руль становится мягче и легче рулить при разворотах ! Менял два раза масло и бачок, уровень масло норма ! Умерает насос гура ? Или еще чтото ? Зимой такого небыло , щас у нас +30!
  7. Привет всем , ездил по перевалам около 3500м н.у.м ,на подьем едит нормально , но на спуске идет сизый дым , при 1900 оборотов , до 1900 о. разгоняется хорошо, расход в норме ! ЧТО ДЕЛАТЬ , ИЛИ ЭТО НОРМАЛЬНО ДЛЯ 1HZ в высокогорье ? Спасибо заранее
  8. Мужики приветствую, КУПИЛ 105ГО ОТ ПОСОЛЬСТВА США ! ИДЕАЛ, СЕРЕБРО,АРАБ , 190 000КМ ! СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ ! ДОВОЖУ ДЛЯ ДУШИ АВТО ! ВСЁ БУДЕТ В СТОКЕ ! ТОЛЬКО ЕЗДИТЬ 70 ГОРОД, 30 ЗА ГОРОД ! Подскажите, кто продаст диски 17тые нулевой вылет ? Мои штамповки на лето , зима титанки !
  9. Мужики спасибо за всю инфу, пожалуй я завершу на этой странице наш разговор , а то тут ВЕРБЛЮД нервничает уже ! Спасибо лично VADUS, слежу за вашими публикациями тут на сайте! Если чтото куплю то обязательно отпишусь ! Хорошей солярки вашему КРУЗАКУ !
  10. А почему не 105тый а 80 ты? Дело вкуса ? Или просто 105тый слабее ?
  11. Встречный вопрос ,тот из вас обладает 105тым , где вы живете ? В городе ?
  12. Давайте расскажу куда и по каким дорогам я езжу частенько, конечно по тяжелому бездору я неезжу , может вдруг если,но езжу часто по трассе от А до Б 700км асфальта , часто езжу к родственникам которые живут в деревне но там осталось название асфальт , латают этот асфальт часто ! Унас странна гор , например есть места где красиво и высоко ,но далековато от города , вот там на 105том приятно ехать ,боюсь там 200тый может немного брюшко поцарапать,но тоже доедит! В 200том НАПРИГАЕТ ОДНО , ЕГО РАСПОЛОЖЕНИЕ ПЕРЕДНИХ РЫЧАГОВ ОТНОСИТЕЛЬНО ДОРОГЕ , ТАК ОНИ ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ !НО ЧИТАЛ ОТ ВАС ЧТО ЭТО ЛЕЧИТЬСЯ ЗАМЕНАМИ ПРУЖИНАМИ ТО ЛИ ОТ АРБ ТОЛИ ПРУЖИНАМИ ОТ ДЭНА ! МУЖИКИ НЕ ПОДУМАЙТЕ ЧТО Я ЧАЙНИК ! Но задумался брать 105тый иЛИ подождать пока увас там ЗАЖРАВШИЙСЯ РУССКИЙ ДЯДЯ продаст по дешевки 200ку с 2013 года где за 20000$ с маленьким пробегом до 100 000км белого цвета на черной коже , люк и все блокировки и еще копект зимних шин на ХАЛЯВУ ! (Иногда одеваю розовые очки когда смотрю авто.ру)хе-хе ! Хотя потом могу пожалеть после покурки 200го с тех. проблемами т.е чеки всякие или проблемы с форсунками, ПРОБЛЕМАМИ С КДСС И Т.Д ! МУЖИКИ ОЧЕНЬ ГОРЖУСЬ ЧТО ОБЩАЮСЬ С ВАМИ И ВЫ ДАЕТЕ ДЕЛЬНЫЕ И ЦЕННЫЕ СОВЕТЫ МНЕ ! Кстати , пишу вам все сообщения не на компе , а на планшете ! ИЗВИНИТЕ ЗА ОШИБКИ , ЕСЛИ ЧТО !
  13. Мужики спасибо за откровенный отзыв и совет ! Уважаю ваше мнение ! Ценный и дельный совет даете !
  14. Почему я склоняюсь к 105ке, так как нет электроники и всяких чеков !
  15. Но 200ка цена с 2012 начинается от 30000$ , а тот просит 18000$ , жалко столько баксов !

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.