Перейти к публикации

Chups666

Опытные Пользователи
  • Публикации

    195
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Chups666

  1. Там предположили что он на лямке ехал:))))))
  2. Вот я тоже ни когда не понимал как можно ездить с расходом до 20 литров, на лексус клубе очень много кто даже видосы выкладывает с расходом 13.9 л/км. у меня бака на лх570 хватает зимой на 230-270 км, летом 330-380 км. На двенахе вазовской у меня расход был 12.7 л, ну про кабана пятисотого вообще говорить не чего он как свинья помои жрет бензин, гелик 3.0 дизель около 23-25 литров жрал, крузак 100 меньше чем 25 по бортовику ни когда не было. Но езжу я с постоянно нажатой педалькой газа, короче если в мороз да ещё и в сибири, и чутка поддавать, то я считаю адекватный расход. А ещё на 570 люблю на кольцо боком заходить, возможно это тоже способствует расходу :))))
  3. На ebay если этот номер вбить то выдает moog, а при увеличении фото мы видим надпись Three (555) five.
  4. А вот у меня почему то двд в движении не работает, навигация работает, а счетчик ТО не отсчитывает километраж
  5. Привет. Машина до сих пор бегает, что то с коробкой было, не помню как точно называется деталь которую поменяли, но как приехали к коробисту, он сразу выдал вердикт, стоило около 10 тыр ремонт
  6. AFS- Adaptive Front light System - адаптивная система освещения дороги. Поворачивает пучок ближнего света фар в сторону поворота руля при движении автомобиля со скоростью выше 18 км/ч. На сколько я знаю эта система внедрена с 2007 года, и по сей день. Ближний поворачивает влево-вправо.
  7. Заходите на лексус форум, там очень много расписано по этому.
  8. Я на lx 570 себе один заказывал, подбирал по каталогу
  9. Chups666

    Chups666

  10. Да на любом дизеле, если чуть соляра похуже так дымовая завеса просто трындец.
  11. Полностью поддерживаю, и пусть это хоть тойота хоть порш или рендж ровер, когда со светофора тапку в пол, а за тобой дымовая завеса:) это просто писец, а дизельная вонь? с этим вот как жить?
  12. Привет, парни кто может подсказать номера юбок и колесных дисков 20 land cruiser 200 комплектации executive
  13. Ну вот, а я то думал ч ни то подключить и всё
  14. Всем привет. Ребята а кто ни то знает как можно сделать чтобы при включении стоп сигнала загорались ярче не только фонари в крыльях, но и в крышке багажника?
  15. На что именно обратить внимание при фотографировании? Может быть какие то определенные места или просто общее фото всего? Сегодня сделаю.
  16. Комплект передних тормозов, диски брембо 09.A966.10 всё в полностью рабочем состоянии. За всё 18 т.р. Жду ваши предложения по цене.
  17. Возможно вы всё таки не на ту кнопочку жмете, подушка именно выдвигается.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.