Перейти к публикации

vikktov

Завсегдатаи
  • Публикации

    588
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя vikktov

  1. Приветствую. С весом ошибки нет ? Не выглядит он на 140 кг или фото нет передает.
  2. В итоге приобрелась Шкода. Модераторов прошу закрыть тему.
  3. Ищу свежий авто не ранее 2019, полный привод, автомат, бензин. Кроссовер среднего калибра типа Тойота Рав4, Шкода кодиак, тигуан и тд., т.е возможны варианты. Главное чтобы авто был в одних руках, хозяин реально знал его состояние и пробег. Если кто надумает продать из своего автопарка готов рассмотреть. Редко захожу в раздел продажа авто, а зря. Хорошие предложения были.
  4. Рейлинги ТЛК 100 есть в наличии или крышки от них ?
  5. Ящики проданы. Модераторов прошу закрыть тему.
  6. Принято. Реквизиты за большой ящик в личке.
  7. Продаю два армейских ящика. Один герметичный 120х28х35 Второй из под аптечки. Цена 3500 руб за большой и 1500 руб. малый. Территориально Новосибирск. Отправлю ТК по выбору. +7962-826-87-77 1. Герметичный. Использовался в поездке на Сахалин, выполняет свое назначение на 100%. 2. Из под армейской аптечки, использовал для перевозки инструмента.
  8. Навигатор продан. Тему можно закрыть.
  9. Вернусь посмотрю, уже не помню.
  10. Да, конечно сделаю, но только на следующей неделе. Сейчас в командировке. При покупке навигатора, дополнительно к нему, приобретались две батареи (аккумулятора) с возможностью зарядки и зарядное устройство для них на 220 вольт. Где эти батареи уже и не вспомню, а вот зарядное точно есть.
  11. В грузовике, на задней оси стоит спарка и для подкачки колёса требуется другой пистолет. А для легковых он в самый раз.
  12. Продам пистолет для накачки шин ARB. Новый. Покупался здесь на форуме у Leksey76, для использования в грузовике. Не пригодился. Бонусом ниппеля к нему. Цена 3200 рублей. Территориально Новосибирск. Отправлю ТК. +79628268777
  13. Продам навигатор Garmin eTrex Legend Cx. Использовался мало, лежит без дела. Цена 4200 руб. Территориально Новосибирск. Отправлю ТК. +7962-826-87-77
  14. Телефон продан. Модераторов прошу закрыть тему.
  15. Продам. Цена комплекта снижена - 27 тысяч рублей.
  16. Вносил изменения в ПТС по допам и в том числе по поводу сидений RECARO б.у в этом году. Сертификат не спрашивали.
  17. Не старая, да и ленивой ее не назвать. Бывает перестраховывается. Поживем увидим.
  18. У нас Глав.бух на предприятии с опытом....подумала и высказала свое мнение остаться на бумажном. Основной аргумент был прост: перевод на эл.трудовую книжку дело новое, раз новое вероятность сбоя существует. Восстанавливать потребуется время. И перейти на электронную версию можно в любой момент. Мы решили пока остаться на бумажном.
  19. Нашел как проверить наработку в инструкции.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.