Перейти к публикации

artur70

Пользователи
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем artur70


  1. В 15.09.2018 в 21:11, Doctor__Zlo сказал:

    Джамбо! Я вот только оттуда, прям с полей...Без лодки.. Щучку на 2 кило поймал. Мусора не оставил.

    Не знаю, может конечно москали и блокадники диваны и холодильники на стоянки привозят.

    И на каждом озере сети ставят вдоль и поперек.

    На какое бы озеро не забирались- стоят сетки. На одном озере два дня стояли, три ночи ночевали. На берегу лодочка хорошая такая, деревянная, цепочкой к сосне прикована, замочек висит. В кустиках весла. На воде видны две сетки метров по 100 каждая. За это время никто не приезжал, ничего не проверял.

    Приедет в выхи, тухлятину выкинет, свежак возьмет. И еще на недельку перерыв в рыбалке....

    Ну наверняка это Димон из Рязани :)))))

    А мусора вокруг поселков- это трындец какой-то! Ну дом-то старый нахуа в лес вывозить? А в печке никак эти доски не сжечь? На улицах лужи по колено, а шифер старый в лес вывезли- лежит куча 2 метра высотой... А никак это всё в лужу положить?

    Это точно из столиц диверсанты работают, гадят, в природу какают.

    0-02-04-70135c491dbc51fac992d12b859e66f49459ce6fd608c61d8753d1181790e340_6cb263e5.jpg

    Фигасе,вот только на Кавказе был,уже в Карелии,однако))))


  2. Картинки классные,как вчера побывал! Сель объезжается,только надо травиться,по сырой траве в горку с трудом,но залезли.

    Оказалось в ночи проехали на Бермамыт по самой жопной но короткой дороге, с Кичи-Балык поднялись по реке Кичмалке,через перевал спустились в Хасаут и через бывшую дачу (ночью горел свет) чуть не доехали на сам Бермамаыт, дождь накрапывал,больно уж скользко подниматься там ночью и не видать ни фига.


  3. Привет,други!

    Были с 16 по 23,наездили по КЧРе и КБР 1000 км. Дороги в основном проезжабельные. Не попали на кчрские Джилы  СУ,мосты посмывало,очканули ехать по накренившемуся мостику к озеру Хурахель, под Бермамытом штурмовали объезд через сель,пришлось даже стравиться. Впечатлений море. Есть планы на следующий раз ...


  4. В 22.06.2018 в 09:50, Doctor__Zlo сказал:

    Джамбо!

    Тоже есть планы именно в КБР.

    Хотели стартовать 1-2 июля, но из Крыма приехал с пробитой прокладкой ГБЦ. Счас машинку разобрал, когда сделаю- хз (постоянные траблы с доставкой запчастей). Но надеюсь к 12-15 будет готова.

    Пропуска в 5-ти километровую есть.

    Думаю месяц там полазить :)

    Вот черновик программы: https://cloud.mail.ru/public/Lw47/JXTKwFQYs

    Едем с женой одной машиной. Как там связь в горах- не знаю, телефон в подписи.

     

    Это же мой примерный задуманный маршрут! Я накидывал просто по спутнику,без достопримечательностей,а их вон как много....

    Могу выехать из Казани 13 и дальше, дорога до точки встречи почти два дня

    Пока без штурмана...только собакен


  5. Привет . Отпуск с 13 июля,мог бы присоединиться. Интересен маршрут Бермамыт- Джилы Су до Балкарии. На Чегемских водопадах делать нефиг,многолюдно и так себе. Лучше день посвятить Мидаграбинским водопадам  http://krasotyrossii.ru/мидаграбинские-водопады-в-северной-о/ 

    На девичьи косы не доехал метров 500 по вертикали ,с неработающей турбиной тяжело было. Кстати туда пускают только после обеда и то если очень договориться.

    Машина паджерик спорт в старом кузове 32 муды и лебедь

    Есть опыт прохода Грачевского перевала с севера на юг


  6. Всем привет! В прошлом году побывал в тех местах, красота неописуемая! Из-за неработающей турбины не смог подняться до обсерватории на Эльбрусе. Поднялся где то на 3000,весь вскипел)))даже гур. Всем кто поедет еще рекомендую посетить http://www.znanijamira.ru/publ/vodopady/midagrabinskie_vodopady/72-1-0-2120

    Очень интересное и красивое место! В этом году еду на Рыбачий,а вот буду жив через годик и до Грузии доберемся!


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.