Перейти к публикации

Teria

Завсегдатаи
  • Публикации

    696
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Teria

  1. Без рамных крузаков нет. Дрожь от водителей наездников. На живом крузаке нет никаких дорожей. Даже на лифте 4 и 37 колёсах. Не говоря от стоке и тем более 200 и подобных.
  2. Добрый. На выходных найду его и сфотаю
  3. Ну так 60 литров. Хватит на 6 замен на крузаке. Это 3 года. Цена бочки дешевле чем 4 по 4 литра. И можно у диллера купить. У нас не жрет масло. Моторы каноль. Мы просто меняем раз в 5 тыш км его. Чтобы сохранить для правнуков крузак.
  4. Ну надо мыть каждый раз промывкой. Она же сушествует значить ее придумали не зря. Вот если бы ее небыло то точно нестоило бы промывать. Да мы тут в омске олигархи походу. Филтра меняем часто топливные и все вообще на ТО. ДВС промываем. Я еще и масло на промывку норм покупал. И в мостах поменял уже раз 6 за год масло. Там уже просто все чистое чистое.
  5. На фото выше вода в ступице! И не своевременное обслуживание
  6. Отлично!!!! Серьёзный подход. Спасибо
  7. Кто-нибудь такие ступицы сделает мне на заказ? И болты хочу такие. Почитал понял что тема. А назад можно хабы поставить? Видел есть полуоси с крышками как перед
  8. А еще по опыту своему зимой хабы покрываются гавном ледяным и их не включить. Надо горелкой греть. и что там экономить 1 литр на 100 кмч. Да можно просто ехать посмокойнее и все. А если не будет крутится в мосту то всему там жопа настент за пол года. Оно заржавеет от влаги.
  9. Думаю до москвы 1500+- если энергией. Но надо еще у друга Вашего уточнить чем ему удобнее отсылать. Потому что Москва большая и иногда легче переплатить за доставку 500-1000 р. чем ехать в офис тк на другом конце города.
  10. Цена 20 комплект. Выбираете тк. Доставку потом оплачиваете сами.
  11. Я пока не планирую дробить комплект. Готов по частям продать только если будут на все детали покупатели. Либо сразу комплект. Отправить хоть на луну смогу.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.