Перейти к публикации

Жексон

Опытные Пользователи
  • Публикации

    186
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Жексон

  1. Добрейшего вечера. По редуктору заднему вопрос, гудит не гудит, какая комплектация, прочитал в теме, хотели вроде вилку Купить с него. Если все в сборе и не гудящий то по чем отдадите?
  2. И что Вы этим хотите сказать? За 150 это с коробкой и раздаткой
  3. продам отличный рабочий комплект
  4. Че, опять дорого или в чем вопрос?
  5. мотор продаю с АКПП безмозглый и раздаткой цена 150 000 срочно
  6. купите крышу, жалко выкидывать(не гнилая не мятая не ржавая)
  7. самому нужен, есть оригинал на продажу контрактный 8000
  8. Продаю мотор со своего крузака, состояние хорошее, масло от замены до замены (не жрЁт), расход топлива по трассе меньше 10л/100км (на 85 литрах проехал 900 км, он НН до Москвы и обратно). В городе конечно аппетит вырастает до 14-17, смотря как на тапку давить. Не сапунит и не дымит, турбина масло не кидает. Около 6000 км назад замена распылителей (denso) и последующая настройка форсунок в специализированном центре. Пробег не более 300 000 км. Причина продажи- замена на FT. Заинтересованным могу снять видео работающего мотора. Цена двигателя 150 000 руб. Находится в Н.Новгороде Отправлю транспортной 920 020 девять1девять1 Евгений
  9. Стеклопластиковые, один немного пострадал от притирки к чему то. Но восстановить можно без проблем. Мне такие не нужны, очень по-моему широкие. Цена 2000 руб. Нижний Новгород 920 ноль 2О 9один9один Кому надо больше фото, по воцап пришлю.
  10. Жексон

    Замена или ремонт А442f

    http://www.transakpp.ru сайт отличный, осталось заказать)
  11. Жексон

    Замена или ремонт А442f

    тоже свою ремонтирую такую же. если снять колокол там видно на гидронасосе два кольца резиновых, одно тонкое, другое толще. Сроки на них по доставке космос. Может есть у кого? или где приобрести побыстрее можно, посоветуйте

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.