Перейти к публикации

Dimon_begun

Пользователи
  • Публикации

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Dimon_begun

  1. Dimon_begun

    Dimon_begun

  2. Есть пружины после лифта. Пробег на них тысяч 60, по словам предыдущего хозяина авто. Если интересно,от в личке всё обсудим.
  3. Вечер добрый, господа. Хочу поставить линзы под ксенон, а то родной свет уж больно слаб. Может кто-то уже сталкивался с установкой и что-то подскажет. На руках есть линзы от AUDI Q5. Заранее всем спасибо.
  4. День добрый. Такая проблема: течет левый сальник заднего моста, трансмиссионка попадает на тормоза, дымит,воняет... а еще заливает датчик АБС, что вызывает его периодические сбои. Сальник менял уже 3 раза. Заменил полуось со ступичным. Ничего не изменилось. На сервисе приговаривают мост, мол кривой чулок, нагрузка неравномерная на ступичный, потому сальник и течет. Предыдущий хозяин говорит, что мост ровный, не битый. Нет причин ему не доверять. Может у кого была похожая проблема или кто-то знает, как это лечить? Заранее спасибо всем. P.S. Уж очень не хочется мост менять.
  5. Не ожидал конечно такого развития поста, но всем спасибо...за все.)
  6. Спасибо. Блок управления и кнопка есть. А вот какие разъемы не знаю.
  7. День добрый, товарищи. Вопрос скорее к владельцам FJ: я поставил себе мост от FJ c блокировкой, а вот управляющий провод подобрать не могу (есть моток проводов с донора). Может кто-то сможет мне подсказать, как выглядит разъем этого провода на конце, который втыкается в мост. Всем заранее спасибо.
  8. Я тоже этого не понимаю. Читал, что выход из строя одного датчика, определяется тем, что со всех колес скорость идет, а с этого нет. Смотрели бошевским сканером.
  9. Всем спасибо за помощь в решении проблемы. В итоге обошелся новым сальником в мост, очисткой щетки абс и новым датчиком абс. Что самое интересное: простая замена датчика не помогла, так же, как и простая очистка щетка абс. Только комплекс этих мер. Ещё раз спасибо.
  10. Хех. Это точно, правда по заснеженной дороги от Урала и до Москвы,было немножко волнительно ехать.)
  11. Т.е. надо искать по разборам блок управления абс 89540-35320?
  12. Я заказал датчик, с которого ошибка идет. Заменю, посмотрим, что будет. Завтра стоп сигнал проверю.
  13. Я подключал сканер и катался с ним,со всех датчиков нули идут. Это из-за неисправности одного?
  14. Спасибо. А датчик можно проверить тестером на сопротивление?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.