Перейти к публикации

DINOZAVR REKS

Завсегдатаи
  • Публикации

    447
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя DINOZAVR REKS

  1. брать по весу, чем тяжелее тем надёжнее.
  2. купил с разбора фланцы стал ставить а они на 8мь мм толще и смотрятся солиднее чем мои ( толи с дизельной толи с 105ки) поставил а они закрывают место под стопорное кольцо в общем за подлецо с валом гранаты, закрутил болт в торец гранаты с большой шайбой и всё ок.
  3. понял спасибо. разобрал клапан помыл.почистил поставил всё заработало. всем спасибо.
  4. у меня подозрение на него . в насосе и редукторе в принципе ломаться то нечему, только износ.
  5. что с одетой фишкой что со снятой одинаково. в воде часа три, потом на стоянке пять дней. я и хотел узнать принцип его работы по электрике.
  6. на совсем или для пробы? систему вроде прокачал чувствую что гоняю жижу по системе и крутится легче чем не прокаченная. ещё по совету когда на заглушенном поворачиваю немного руль и держу, завожу, то происходит толчок по ходу поворота, значит жижа попадает к поршню и золотник срабатывает.
  7. приветствую. пожалуйста зайди в тему " рулевой редуктор прошу помощи" посоветуй.

    1. кто скажет на счёт электроклапана прогрессивного усилия на руле. у меня он стоит и работает от скорости.когда домкрачу кручу руль на заведённой машине туго вращается,но плавно без рывков, в крайних положениях падают обороты х\х, значит срабатывает редукционный клапан и насос даёт заданное давление. ощущение что сработал клапан прогрессивный и заклинил. ведь и он был в воде и датчик скорости который на коробке. ( ведь всё работало пока не поменял дикстрон в гуре)
    2. фонтанчик то есть, значит насос работает.
    3. просишь совета. зайди к людям которые тебе ответили и посмотри сколько у них тем и ответов и какой статус. говорят глуши значит глуши и не трать деньги на то что люди уже давно потратили и сделали правильные выводы.
    4. тугой руль, ощущение что гур не работает.
    5. пед история.весной на охоте ударом оторвал переднее левое колесо,машина утонула по лобовик. притащил домой слил воду и масло с раздатки,коробки,двигателя, промыл залил всё работает, а вот в гидраче поменял дикстрон не работает. разобрал насос вроде всё хорошо, перевернул пластинки не работает.купил новый (сат) не работает, фонтанчик в бачке есть. разобрал рулевой редуктор осмотрел есть небольшой износ целиндра (царапины) но они в верху около крышки. поставил рем комплект, прокачивал по мурзилке, была пена при прокачке потом прошла, в крайних положениях руля есть небольшое падение оборотов х\х. гур не гудит. колёса крутил и на земле и вывешивал. может есть какие то подводные камни с ударом колеса или ещё что. подскажите.
    6. куплю рулевой редуктор правый руль. tlk 80. с обломанным валом сошки. рабочий.
    7. за обороты отвечает шаговый двигатель с права от заслонки, он прижимает или отпускает конус, там скапливается гряззь, снять и помыть.

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.