Перейти к публикации

Novichok74

Давно не был на форуме
  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Novichok74

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Оттуда

Информация

  • Интересы
    Интересы

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    УАЗ 3909 Обвес,mud km1/ Toyota Camry/ Jeep grand Cherokee/ Lexus LX 570/ Lexus LX 450 96г. Обвесь по кругу, MUD KM2 285 75 16, TockDog, Comeup12500, Диоды, калитка+кенгурина, рация и т.д.
  1. А эту же тему прямо с начала прочитать не досуг, там есть очень прямые "намёки", можешь здесь написать "лифт подвески" http://www.land-cruiser.ru/index.php?app=core&module=search&search_in=forums глядишь и что-то прояснится . Мог не умничить в три строки а просто ответит! Я заранее извинилься и поблагодарил!
  2. Приветствую! Прощайте конечно новичка может вопрос немного не по теме но спрошу всё-таки. 315х75х16 это 34-ие или 35-ие колеса, и встанут ли такие тапки на ЛК 80 без лифта? но со свежей подвеской от тач-дога, если нет то какой мин лифт нужен? Кстати вылит на глаз как у штатных! Заранее благодарен!
  3. Приветствую! Машина Lexus LX 450 1996г.в.! Нужно: 1) Выхлопная система полностью, желательно нерж прямоток, с одним выходом не спорт! 2) комплект колес 305 70 R16 с небольшим износам можно с дисками! 3) экспедиционный багажник, особенно нравиться АРБешный с 8ю ножками можно со светом сразу! 4) шноркель! 5) площадка переноса заднего номера! 6) амортизаторы подкапотные! 7) тросик газа! У моей почему то тугой стал. 8) кронштейн крепленные АКБ! 9) пара передних амортизаторов тач-дог или схожая, желательно +2! 10) карданы перед зад, если без люфтов! АКПП Для начало на все это подробнее фото и реальные ценны по пунктом! А если чего то нет в наличии то ожидаются ли, и через какое время!
  4. Приветствую! Как я понимаю к весу ам примерно килограммов 100 а то и 150 прибавляется? Разница ощутима неверная?
  5. Привет! А фото у тебя стоит АХХХХ 100%!!!!
  6. Привет всем! Тоже за последний месяц раза три сталкивался с гайцами, и тоже мазать пришлось да не мало, ну и .... с ними! Кто-нибудь может выложить МАРКИРОВКУ с которым 100% МОЖНО ставит ксенон, и МАРКИРОВКУ с которым НЕЛЬЗЯ? Просьба ответить тому, кто знает точно, и закрыть тему а то обсуждать можно до безконечностьи!
  7. Готов заплатит за выхлоп 8 000р.! 4 000р. За жадный кардан, Если конечно все это подходят на LX 450!
  8. От ссылкы нече не понял, если вопрос в стоимости то пох-ю!!!
  9. Ты и должен отвечать! Ты продаешь, Люди покупают! А в черные фары ксенон ставить можно? Что-бы гаеры лишением прав не грозились. Хрусталь этот уменя и стоит, вот толко всякая х-та на трасе, в зеленых жилетах, лишением грозит!
  10. Привет! Оптика на перед какая имеется? Куда можно ксенон ставит, чтобы гандери не дае-ись!
  11. Привет! Оптика чёто не нравится. А коврик бежевый под заказ тоже не вариант? Еще за аморти, какую сумму и куда платить, где когда забрать?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.