Перейти к публикации

Den74ru

Завсегдатаи
  • Публикации

    426
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Den74ru

  1. ставил себе андроид приставку лет 5 назад, как я понял, украинский инжиниринг. Из плюсов - именно приставка и нет потери штатного функционала, ставится любое приложение через гугл плэй. Минусы - тормозная даже на тот период система, интернет подключается через wifi через роутер, или модем, если раздающее устройство теряет связь gsm, то на приставке переподключение автоматически не происходит (нужно переподключать вручную/перезагружать). Итог - пару месяцев попользовался, утомился)) Купил магнит для телефона и вопрос решен!
  2. скоро время перебортовывать резину. Родным датчикам 7 лет. как думаете, походят еще, или пора менять? Весной после шинки какое-то время были сообщения о потере связи, и все лето дальше - ОК. Второй вопрос - какие датчики можно брать, чтобы дальше мин 5 лет про них не вспоминать? Полагаю, что ориги будут не лучшим выбором по бюджету..
  3. Т е распилили и потом сварили обратно кардан?
  4. коллеги, нашлось решение какое-то по восстановлению этой заглушки? Сейчас стали заранее диагностировать "нешприцуемость" заднего кардана, те факт того, что смазка уходит через заглушку в трубу, а не на шлицы. Думаю теперь что делать - официалы предлагают менять задний кардан, но это негуманно стоит. Какие еще варианты? Разрезать, или хирургические методы?
  5. Дофига абсолютно новых слов. Лично меня такая рекомендация напрягает)) Уж лучше лукойл))
  6. Так об этом тема и я согласен. А через пару лет надоест, заглючит и т.д. откатиться многим захочется. Мой негативный опыт лет 10 назад, когда на Мазде поменял ГУ на телек с камерой задней. А стояло там в оригинале все Bose, логтей не хватило кусаться от невозможности бюджетно все спаять обратно)) мне кажется, что я бы сейчас от оригинального звука там улыбался. С долгожитием и назначением 200 - го сохранить оригинал ещё более актуально.
  7. Тем, кто ставит эти модные гаджеты, сохраняйте оригинальные устройства и оставляйте возможность возврата! При продаже, или дарении передавайте это комплектом к машине! А будущие поколения Вам скажут большое человеческое спасибо)
  8. Полагаю, это простой вопрос для электрика, по сути там кольцо по рамке двери, если есть обрыв, то не работает . Померять сопротивление там на сечении...
  9. после стоянки, когда двигатель запускаешь, климат включается на 2-5 сек и выключается.. После повторной активации нормально работает. Странный баг.. Отмечу в общую копилку, может найдем решение. LC 200 дизель 2016г
  10. Я правильно понял, что по показателям maf при диагносте можно оценить степень загрязнения от egr и необходимости чистки?
  11. Киньте ссылку пжл. Можно в личку Не нашёл предложений по этому коду к сожалению. А так- вроде не педаль тормоза, какие тут риски с колхозом если внешне и по качеству устроит.
  12. Доволен, с подушкой намного удобнее стало. Непопадание цвета стерпел. Купил на плейс маркете на "о". Около рубля штучка.
  13. Мужчина в сложной ситуации не стал покупать X7 (я предполагаю), а решил обновить "ненадежный" лехус. Правильный выбор, я считаю. 2 млн на 300 тыс пробега адекватные деньги...
  14. А если разжиться сусальным, то можно и в коляна))
  15. есть тут где-то реклама конторы в Мск, специализирующейся на тюнинге крузера, с большим количеством фотоотчетов и предложений. За небольшие деньги считаю имеет смысл и логично, на память предлагают: шумка дверей, замена картонных динамиков в дверях, ВЧ динамики, (это вроде как максимально адаптировано с точки зрения цена/качество, если бюджет наращивать, то уже лучше к профи обратиться. Лично для меня решает подключение по блу тузу, тогда звучит, как базовая аудиосистема в немце.
  16. Склонен считать, что есть связь с гв и поколением рестайла. Если на предыдущем рестайле пару случаев ошибки по фильтру было, то на новом ни разу, причём, владею я им дольше. А что касается дорестайла, то у товарища раз в 3 месяца горел. Возможно, дело в каких-то изменениях, или ПО.
  17. Двоякое чувство, если б свой мотор чинить, то вероятнее всего, Топ Фуела бы предложить попросил. С другой стороны, как будто, smm щик за него грамотный сидит, ну хз как и моторы чинить, и на форуме так писать. А резюме, здесь никто больше столько информации не даёт, обстоятельно и на фактах. Топ Фуел, не обижайся, продолжай, без тебя заскучаем.. Ps мой мотор дизель, пробег 80 т км. Хочу проехать 300, а дальше не мои проблемы. Плевать не буду - грех. Простой пример, может не в тему, мне дилер на оборудовании и с талмутом тойоты с 3 раз не смогли развал схождение выставить.!! И ещё раз в другом оф сервисе. Поэтому про момент затяжки тоже допускаю..
  18. Не стоит. Пока работал глючил, а потом вообще переключаться перестал (тёмный экран), хорошо хоть обратно в штатный режим возвращается))
  19. Все правильно - настоящий маркетолог)) сначала на хлебушек чипуем, а потом и бутеры мажем. Кстати , 570 - согласен, топ , жаль, что такой ценой ...
  20. Мне одному кажется, что дизеля lc 200 тут гнобят и критикуют мастеровые и люди, невладеющие дизельным 200?)) Чот 2 ой 200 дизель уже катаю и улыбаюсь)) егр не глушил, но и не чиповал.
  21. не правильно суть видите. Острая необходимость яндекс/гугле есть! а вот такой же острой необходимости видеть это на экране штатного гу видимо нет))
  22. да. да, у Тойоты лучший навигатор и яндекса круче, тем более, если враги интернет отключат)) а компас в зеркале вообще вне конкуренции))) да от одного вида тойотовской карты хочется салфеткой экран закрыть... по сути: поставил андроид приставку с сохранением всей штатной системы. переключается кнопкой NAVI. Идея хорошая, но реализация отстой, перестала переключаться..., забил. в итоге, лучшее для меня решение - подставка под телефон))

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.