Перейти к публикации

first55

Пользователи
  • Публикации

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О first55

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 23.02.1978

Контакты

  • Откуда
    ХМАО

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 100 2005

Посетители профиля

1 196 просмотров профиля
  1. ДД. Интересует задняя четверть. Фото снизу кармана.
  2. а это внутренняя часть, внешняя? в сборе? с выходом на стойки? может фото?
  3. Что по срокам? Доставка? почта или транспортная
  4. а с передних крыльев куски есть ?
  5. Заберу, тел. скинь в личку.
  6. Предлагаю прекратить полемику. Проверю, о результатах отпишусь. Сейчас езжу по городу, ничего не беспокоит, не стуки, не скрипы, не удары, не толчков при переключении, ничего нет. Проблема возникает только на трассе, только на 5 передаче, соответственно в городе повторить ситуацию трассы не могу, город маленький. Надо ехать за город. Пока некогда. ИМХО Уважаемый Tramp просто троллит, отвечать ему, только кормить тролля.
  7. Я ламер в технике, но примерно понимаю о чем говорит Уважаемый bbn, но не очень понимаю к чему ведет Уважаемый Tramp. Повторю вопрос: Что делать если без блокировки не будет удара? Замена-ремонт бублика ?
  8. Всем спасибо, все проверю, по результатам отпишусь. Вопрос bbn: Что делать если без блокировки не будет удара? Замена-ремонт бублика ? Есть у меня 12 литров жижи, фильтр АКПП, прокладка поддона, новая пробка, есть смысл сделать 3 замены через км 200-500 со снятием поддона?
  9. up: имеется ввиду что возможно при разблокировке бублика идет удар в трансмиссию, почему то только в заднюю часть(так ощущается) (странно конечно) - это вопрос. 2 вопрос может ли раздатка делать такой удар, при общении со специалистами промелькивало мнение одного, что растянутая цепь раздатки может чтото подобное вытворять. Я в этом ничего не понимаю я пользователь, не механик не электрик, поэтому и спрашиваю. Повторю ситуацию: 5 передача, трасса, накат, скорость 80-90, газ в пол педали (на 4 не переключается), удар в районе заднего моста (когда я начал это замечать, подумал, что это при каждом обгоне я попадаю на неровность дороги, раз второй третий, потом обратил внимание что неровностей то и нету, а ощущение что задний мост попал в трещину на асфальте или стык, вообщем удар, спереди такого нет) 2 ситуация: 5 передача, трасса, накат, скорость 80-90, газ в пол, удар в районе заднего моста(кажется удар более смазан, давно приехал с отпуска, надо покататься обновить ощущения, как раз проверить "размыкание контактов 3 и 4 датчика стопсигнала"), включается кикдаун, дальше нормально.
  10. смотрели слесаря подвеску и крестовины, сказали все в порядке, в машине лежат 2 новые крестовины оригинал, пихал им давай поменяем, нечего говорят менять. сомневаюсь, но все проверю. Спасибо за мнения.
  11. Вот это уже мысль, спасибо, проверю. Я с электрикой не очень, а если вытащить лампу стопа, это не будет равно "размыкание контактов 3 и 4 датчика стопсигнала"

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.