Перейти к публикации

first55

Пользователи
  • Публикации

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя first55

  1. ДД. Интересует задняя четверть. Фото снизу кармана.
  2. а это внутренняя часть, внешняя? в сборе? с выходом на стойки? может фото?
  3. Что по срокам? Доставка? почта или транспортная
  4. а с передних крыльев куски есть ?
  5. Заберу, тел. скинь в личку.
  6. Предлагаю прекратить полемику. Проверю, о результатах отпишусь. Сейчас езжу по городу, ничего не беспокоит, не стуки, не скрипы, не удары, не толчков при переключении, ничего нет. Проблема возникает только на трассе, только на 5 передаче, соответственно в городе повторить ситуацию трассы не могу, город маленький. Надо ехать за город. Пока некогда. ИМХО Уважаемый Tramp просто троллит, отвечать ему, только кормить тролля.
  7. Я ламер в технике, но примерно понимаю о чем говорит Уважаемый bbn, но не очень понимаю к чему ведет Уважаемый Tramp. Повторю вопрос: Что делать если без блокировки не будет удара? Замена-ремонт бублика ?
  8. Всем спасибо, все проверю, по результатам отпишусь. Вопрос bbn: Что делать если без блокировки не будет удара? Замена-ремонт бублика ? Есть у меня 12 литров жижи, фильтр АКПП, прокладка поддона, новая пробка, есть смысл сделать 3 замены через км 200-500 со снятием поддона?
  9. up: имеется ввиду что возможно при разблокировке бублика идет удар в трансмиссию, почему то только в заднюю часть(так ощущается) (странно конечно) - это вопрос. 2 вопрос может ли раздатка делать такой удар, при общении со специалистами промелькивало мнение одного, что растянутая цепь раздатки может чтото подобное вытворять. Я в этом ничего не понимаю я пользователь, не механик не электрик, поэтому и спрашиваю. Повторю ситуацию: 5 передача, трасса, накат, скорость 80-90, газ в пол педали (на 4 не переключается), удар в районе заднего моста (когда я начал это замечать, подумал, что это при каждом обгоне я попадаю на неровность дороги, раз второй третий, потом обратил внимание что неровностей то и нету, а ощущение что задний мост попал в трещину на асфальте или стык, вообщем удар, спереди такого нет) 2 ситуация: 5 передача, трасса, накат, скорость 80-90, газ в пол, удар в районе заднего моста(кажется удар более смазан, давно приехал с отпуска, надо покататься обновить ощущения, как раз проверить "размыкание контактов 3 и 4 датчика стопсигнала"), включается кикдаун, дальше нормально.
  10. смотрели слесаря подвеску и крестовины, сказали все в порядке, в машине лежат 2 новые крестовины оригинал, пихал им давай поменяем, нечего говорят менять. сомневаюсь, но все проверю. Спасибо за мнения.
  11. Вот это уже мысль, спасибо, проверю. Я с электрикой не очень, а если вытащить лампу стопа, это не будет равно "размыкание контактов 3 и 4 датчика стопсигнала"
  12. нет, этот удар гораздо сильней удара суммарного люфта, и проявляется только на 5 скорости на трассе после движения накатом и нажатии на газ, гораздо сильней, он такой сильный что вызывает беспокойство, не отвалится ли задний мост однажды. В городе вообще никак не проявляется, ни при торможении а потом газ, ни при переключении с D на R и обратно, ни при движении накатом, а потом газ.
  13. не включается, а даже если включается, источник удара остается неизвестен.
  14. Всем привет. Апну тему. Про суммарные люфты читал, после шприцовки они у меня почти не проявляются, TLC100 VX 2005г.в. У меня проблема выявилась такая, нынче в отпуске. Ловлю ее только на трассе на 5 передаче. Пример, едешь 110-120 догоняешь фуру, окна для обгона нет, заранее сбрасываешь газ, т.е. накатом догоняешь фуру, км примерно 85-90 катишся(на 4 не переключается коробка ), появляется окно обгона, руль влево с одновременным газом, где то в пол-педали(коробка опять же на 4 не переключается), в этот момент происходит удар взади (пассажиры ощущают), как будто задняя ось перескакивает через бревнышко диаметром см 8 или наскакиваешь на срез асфальта см 5-6, такие ощущения(можно еще описать, как будто перед ударом слышно такую кратковременную(очень кратковременную иногда даже незаметно) вибрацию, типа трым-трым и удар тыдыщь ))) ). Выходил из ситуации, перед обгоном сбрасывал коробку в режим "4" в процессе обгона переключал на "D", удара не было. Объехал кучу СТО, катался с диагностом по коробкам, 3 СТО по коробкам, никто ничего не смог подсказать. Взываю к коллективному разуму. После разговоров с коробочниками возникла у меня мысль что этот удар возникает после или из-за разблокировки бублика.
  15. Если не продал, кидай реквизиты, заберу.
  16. first55

    first55

  17. По фото вроде все хорошо, но по независящим от меня причинам вынужден отказаться от брони.
  18. подожду фото здесь. интересует состояние низа двери, обшивки нет можно сделать фото внутри, и фото снизу двери. ну и общее состояние, наличие царапин, вмятин, круто было б конеш ее сполоснуть сначала.
  19. крышка без стекла за 15т.р. в бронь, до выяснения. фото лучше качества и другой ракурс можно будет получить ?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.