Перейти к публикации

Александр652

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Александр652

  1. Согласен. Однако играют... Для качественного звука всяко всю систему сносить, устанавливать что то посовременнее...
  2. Не знаю, может кому и поможет, но я заклеивал клеем момент, армировал бинтом медицинским. Два месяца играют, как дальше будет-пока не знаю. Думаю, ничего им не сделается. Мультиметр в динамике лежит для прижима подвеса к корзине и центровки диффузора. Или, как вариант, есть ремкомплекты на левинсона (подвесы), можно поискать в инете.
  3. Александр652

    Александр652

  4. Здравствуйте! На тлк 100, 2001, бензин нужна коробка а442ф. Поможете?
  5. Нету букваря, где дпдз искать и как чистить?
  6. Самое страшное-разбитые седла клапанов? Замена гидроблока?
  7. АТФ было светлое, мусора в поддоне не было. Ошибок нет. ДПДЗ что посмотреть и как? И какие проблемы с гидроблоком, как понять, что именно с ним?
  8. Не понятно. Вверх по моему на всех. Вниз тоже. Когда рывок сильный, я так понимаю на пару передач вниз прыгает.
  9. Образное выражение, конечно. Но от истины недалеко. Так коробка не должна работать. Прочитал почти все, ответ так и не нашел...
  10. Автомобиль Тойота Ленд Крузер 100, 4.7, vx, 2001 год, акпп, как я понял из форума, A343F. При плавной езде может пинать, может нет. Закономерности не понял. При напористом разгоне с места-плавно. При попытке резко ускориться-задумывается, потом такой пинок, что руль с рук вылетает. Обороты двс растут адекватно разгону. Посторонних шумов и отклонений, кроме вышеперечисленных, никаких нет. Масло менялось, сетка мылась. Результата нет. Как определить и вылечить неисправность?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.