Перейти к публикации

K10Slon

Опытные Пользователи
  • Публикации

    212
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя K10Slon

  1. Я просто отрезал всё гнильё, купил лист железа в 1 мм, выгнул как надо и в варил. Главное что бы рама была целая, а всё остальное можно сделать.
  2. Придётся так. Просто думал, что может кто сталкивался
  3. Вторая неделя чтива пошла. Фото с такой платой не нашёл (
  4. Добрый всем. Может кто подскажет. Купил машину со сломанной осью (отломана часть со шлицами для дворника). Решил отремонтировать. Снял, разобрал, помыл, смазал, поменял ось, собрал, включил. Дворник работает как то не адекватно. При включении делает движение в одну сторону и останавливается. Выключаешь, включаешь опять делает движение в другую сторону и опять останавливается и так постоянно. Но самое главное, что каждый раз останавливается в разных местах. Пока снял. Езжу без дворника.
  5. Всем добрый. Разобрали у брата реле заднего борта, а там плата другая. Никто не знает, какое реле за что отвечает.
  6. Предложение ещё актуальное?
  7. Брат ставил от Королы, право фишку перепаивали. Сними старый и съезди на разборку
  8. Со снятым крылом всё намного проще и быстрее. Поменял одну петлю, потом вторую. Отрегулировал дверь, поставил крыло.
  9. Согласен. Поэтому и выбрал такое покрытие. Есть наглядный пример. Брат на машине уже 3 года из леса не вылазит. И каждый раз после мойки машина как новая. А круто покрашенный Жипы в лес не ездят
  10. Я только покрасил. Брат с таким покрытием ездит больше трёх лет, а лазит он в такие дебри, что на машину страшно смотреть. После мойки даже мелкие царапины от веток пропадают, а до металла ни разу не дошло. Единственная проблема. Нужно наносить строго по технологии, иначе при ударе может отстать от элемента. Покупал у производителя.
  11. Это полиуретановое покрытие, похожее на Раптор, только сухой остаток больше, соответственно крепче https://www.drive2.ru/o/b/521918104691802838/ Ссылку взял первую попавшуюся в нете
  12. Это ТИТАН. Красил им машину. Внутри сделал более гладкое покрытие
  13. Может кому пригодиться. Запчасть копеечная, а поиск оригинала - безнадёжная затея. Речь идёт о резиновом демфере на дверях. Вышел из положения так. Купил уплотнитель масло щупа от классики. Разрезал Разрез нужен именно в этом месте. Установил Ставиться плотно, не болтается. При закрытии дверей чувствуется упругость резины. Уплотнители с дверей сняты, вернее ещё не поставлены.
  14. Если надо, могу накидать как делал более подробно)
  15. Старая сгнила полностью, а подобрать глушитель на 3 литра оказалось сложнее чем 2 под 1, 5. Именно подбор элементов системы, длину и диаметр труб рассчитывал под двигатель 1,5 литра. 2 по 1,5 получается 3 литра. В конце поставил суммирующую банку (два входа - один выход). Лишние вопросы не задают, да выхлоп тише.
  16. Я сделал так В установленном виде Под другим углом
  17. Из опыта. Если петли поднять выше, стук уйдёт, только дверь будет закрываться не по финшую, т. е. хлопать придётся и зазоры уйдут
  18. Плюс у всех форсунок один и подаётся постоянно. Минус подаётся с ЭБУ. Впрыск производиться сразу в три цилиндра: 1-3-5 и 2-4-6.
  19. Может это будет банально, но всё же проверь как выставлены метки на распредвалах и коленвале. Сними трамблёр и поставь по меткам. Такое впечатление, что у тебя стоит ну очень позднее зажигание или сбиты фазы.
  20. У меня, после сборки машины было именно так. Стоит перемычки, машина заводится и работает, со снятой ни в какую. Оказалось просто слетела фишка с реле бензонасоса. Думаю ЭБУ здесь не причём, старый двигатель ведь работал, значит проблемы в новом двигателе. Проверь, ещё раз соединение всех фишек и патрубков, проверь метки на распредвалах и коленвале. Сними трамблёр и установи по метке. При правильной сборке бензиновый двигатель не работает только в том случае, когда либо нечему гореть, либо нечем поджечь.
  21. В первую очередь надо считать ошибки. Будет понятно в какую сторону копать

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.