Перейти к публикации

androbassist

Опытные Пользователи
  • Публикации

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О androbassist

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 03.05.1984

Контакты

  • Откуда
    Атбасар, Акмолинская обл. Казахстан

Личные данные

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Hilux Surf KZN130, 1-KZ, 95 г.в.

Посетители профиля

1 403 просмотра профиля
  1. Масло с движка нужно сливать перед снятием? Или там уровень выше?
  2. А как проверить скорость? Просто визуально, вращается или нет?
  3. Приветствую форумчане! После хорошего перегрева движка, а в следствии - замена ГБЦ и радиатора - перестал слышать свист турбины. Визуально - всё отлично! Масло не жрет, с глушака не дымит. Но разгон туговатый, и расход вроде как больше стал... Как проверить состояние турбины не снимая её?
  4. Снял датчик, посмотрел, и точно, вывод один обломан... когда успел... Всем спасибо! Тему считаю закрытой!
  5. Вот на этом датчике у меня всего один патрубок... Вроде не обламывал...
  6. Всем доброго времени суток! Задался вопросом по поводу вакуумной магистрали, та что подключена к датчикам. После ремонта ГБЦ не помню что и куда шло. Подключил по памяти. Рисунок прилагаю (извиняюсь за качество - не художник) Подскажите у кого как подключено, литературу по данному вопросу найти не смог. Там один вывод остается заглушенный. Вобщем ПОМОГИТЕ! Ну и еще один момент что перестала турбина свистеть. Ремонт головы делал в последствии перегрева, не могла ли турбина из за перегрева выйти из строя.
  7. Цифры в тенге казахских. курс 1 рубль = 6 тенге
  8. Вобщем крышка не сработала и разорвало верхнюю ванну радиатора, и всю верхнюю часть его повело. Короч ремонту не подлежит. По астане прозвонил разборы, либо цена в 35 000, либо вообще нет. есть в Кокше новые по 54 000. Блин цена кусается. А в Алматы видел и по 10 000 и 15 000 б/у, но отправлять никто не хочет, а ехать за ним с Акмолинской области ваще фантастика...
  9. Всем доброго времени суток! Проблема с радиатором, вобщем крышка не сработала и разорвало врехнюю ванночку на радиаторе основном. ремонту не подлежит, что может подойти вместо него, проблема достать родной.
  10. Что то, как то страшновато...... Что и в правду жрать меньше будет???
  11. Ну так это я его и подключил на прямую! А где найти этот самый егр? Смотрел под капотом ничего подписанного не нашел... Можно подробнее подсказать где его искать?
  12. Вот бы еще подробную схему найти подключения всех маленьких вакуумных трубок. От самого начала и до конца.
  13. Я уже тоже об этом подумывал, но в фильтр летит не масло а типа сажи. И даже при почищенном фильтре воздух через него проходит туговато (может быть фильтру просто хана и требуется его замена, только на что менять? в магазине такого нет). Кстати, уже неделю езжу без него, подключено напрямую, вчера снял шлангу пробовал ее продуть, но она оказалась чистой, ни грамма сажи не вылетело. вот и думаю из за чего....

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.