Перейти к публикации

Andrey77rus

Давно не был на форуме
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Andrey77rus

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Москва

Информация

  • Интересы
    Путешествия

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Land Cruiser 100
  1. Дмитрий, спасибо за ответ, хоть и не особо радостный))) Утром попробую поэксперементировать . Педаль вроде не уходила , но я проехал совсем мало - только выехал из двора и сразу вернулся , когда все началось!
  2. У меня так же ! После мойки сам начинает срабатывать на открывание , через день в гараже все проходит - когда высыхает
  3. Друзья помогите с проблемой. LC 100 4.7 Утром, при заводке холодного двигателя, в районе блока АБС, под капотом, раздается непонятный прерывистый звук. этот звук сопровождается интенсивным бурлением в одном из отсеков тормозного бачка. Во время движения загорелась лампочка АБС и ручника и начал пищать зумер. В Ютюбе нашел видео с симптомами один - в один, как у меня! Заранее спасибо всем неравнодушным !
  4. Сегодня подкрутил ограничители, заезжал на парковку -все ок скрежет пропал! НО из под шлангов на бачке гидрача начало немного давить декстрон ((( видимо из за того, что на этой дурацкой парковке при въезде и выезде надо ехать по винтовой дороге почти минуту, с повернутыми до упора колесами.
  5. Если несложно, опиши пожалуйста процесс выставления ограничителя в нужное положение, на выходных попробую отрегулировать !
  6. Вот еще подсказали , что долго нельзя в крайнем положении руль держать - Не более 2-3 секунд. Могло масло вспенить и насос завизжал лопатками. А когда выравнял траекторию - то система прокачалась и всё ОК. Может такое быть или нет? А то я не знаю какой это звук , когда насос визжит лопатками
  7. а ограничитель вращается ? там просто звук , как-будто что-то металлическое вращается и трется о другое металлическое
  8. Масло в норме , сетку завтра посмотрю. просто я сегодня пытался вывернуть руль и сделать несколько кругов на улице по ровной поверхности - все гуд , а вот когда на парковке винтовой , то там машина получается чуть завалена на подъеме вправо , на спуске влево и в какой-то момент начинается этот звук может это правда подшипник или шрус начинает такие звуки издовать когда на него идет максимальная нагрузка
  9. Я смотрел , не задевает. тем более при спуске и подъеме на винтовой парковке нужно ехать с полностью вывернутым рулем это занимает около минуты и секунд через 30 - 40 начинается этот звук , потом руль делаешь чуть прямее и звук исчезает , но машина теряет траекторию и приходится сдавать задом и выравнивать снова. при обычной езде по ровной поверхности такого нет . вот и вообще ума не приложу , что это может быть.
  10. Andrey77rus

    Все обо всем )

    разные фото
  11. Мужики, подскажите, сегодня заезжал и выезжал с подземной винтовой парковки и при полностью вывернутом руле, гдето на середине пути и при въезде и при выезде - появился холодящий кровь, звук в виде скрежета металла, как-будто краем болгарки по металлу скр###! после этого весть день ездил все нормально было! Что это может быть? Заранее спасибо!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.