Перейти к публикации

ГОНЩИК СПИДИ

Завсегдатаи
  • Публикации

    1 358
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

1 подписчик

О ГОНЩИК СПИДИ

  • Звание
    Я- Легенда
  • День рождения 20 ноября

Контакты

  • Откуда
    Город герой

Личные данные

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    MEGA CRUISER, Mercedes e63s, Mercedes GLS, BMW 7

Посетители профиля

4 975 просмотров профиля
  1. Могу сходить в зимнем ракурсе запечатлеть. Твой пепелац?
  2. В посёлке все время вижу с наклейкой авто. Чей красавец?
  3. Я в основном Волгу рядом с Астраханью облавливаю. Для тех мест вполне устраивает все кроме мотора. Слишком сильно он жрет при гружённой лодке и движении 50км/ч.
  4. Туристические поездки сейчас все больше с комфортом пытаешься проводить. Проникся большими кросоверами, с детьми очень удобно. Не устаёшь. Для пересечённой местности, плохих дорог, и легкого съезда с дороги - достаточно. весной катнул по Кавказу (Москва-Астрахань-Дагестан-Чечня-Ингушетия-Минводы-Ростов-Москва) почти 8ткм. На меги я бы в такое наверное не поехал 😁
  5. Давно не обновлял. Эпопею с постройкой почти завершил, не прошло и 7 лет 😁 сейчас салон с электрикой собирают (психанул и решил все на мотеке собрать с Цапом и системой управления motec 1812 , уходом на 12в). И наверное будет счастье 😁 зотя куда на ней ездить одному богу известно.
  6. Алексей, привет. Посмотри на американские G3. Второй сезон рыбалки- полёт нормальный. По деньгам корпус сравним с русскими, качество сварки здесь сильно лучше. У меня стоит 80ка двигатель - маловато конечно. Буду ставить 150ку. По воде в целом удобно в 4ом идти, если рыбачить с неё- 2 человека комфортно, 3ое с натяжкой. Очень советую сразу покупать электро двигатель, у меня на носу стоит garmin- для речной рыбалки с течением маст хев. Точки расставил, на нос встал, она тебя сама катает- Ляпота.
  7. в целом, он сильно менее шумный. Шум появляется на скорости 150+.
  8. Ну раньше люди на 69ых ездили, но это же не повод сейчас на них ездить и говорить, что нынешние 4х4 уже не те. по потребительским качествам - новый гелендваген точно лучше предыдущего, в топи не возили, по этому там сравнивать сложно, но почему-то уверен, что он поедет не хуже прошлого!
  9. Вытер слюни. Готов купить если такую продают
  10. Не, я переболел. Не вижу никаких проблем поспать в заведённой дизельной машине на открытом воздухе. Я в свою 78ую два откидных креслища устанавливал от Альфарда на второй ряд, а спереди у меня два кресла от bmw 7ки было. Очень было удобно. Причём они выше первого ряда были, на втором ряду обзор был классный. 78ая действительно интереснее с точки зрения конструктора.
  11. 105ка? https://www.drive2.ru/r/toyota/land_cruiser/481439034359414961/ я тут листал и наткнулся. Если честно, попали в продажу 80ка или 60ка с подобным пробегом и состоянием, я бы купил и законсервировал ее. Через 20 лет, будет ценность!
  12. По мне так ничего ужасного в звуке и дрожании не было... но это на новом автомобиле...мб он со временем становится напрягающим...

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.