Перейти к публикации

Olorin

Давно не был на форуме
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Olorin

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Тверь

Личные данные

  • Машина
    LCP 95
  1. Вероятность завести с толкача летом - 100%. Достаточно легкого толчка. А вот зимой все гораздо хуже. Если мороз -20 и ниже то завести будет почти невозможно из-за того, что при севшем акуме свечи накаливания работать прост оне будут. Все эти варианты пробовал сам на мех дизеле 3L. При полностью исправном моторе и севшем акуме завести в -25 не смогли, хотя тащили машину с километр примерно.
  2. Olorin

    Взломан профиль Олорин

    во как! Ну нифига себе... вот уж не думал.... до чего прогресс то дошёл... темнота я оказывается...
  3. Olorin

    Взломан профиль Олорин

    На смартфоне вряд ли, хотя бы потому что у меня его просто нет : от компьютера то уже тошно, а тут еще смартфон.. Ну а на компе то запросто - ибо это профильная работа.... А почему, кстати, уверенность, что все это со смартов идет?
  4. Olorin

    Взломан профиль Олорин

    Хреново. А карточка на которую деньги высылали была та же, что и в начале темы человек выложил? Ничего это не даст. В фотошопе сделают что угодно.
  5. Olorin

    Взломан профиль Олорин

    Никто не даст. В этом и корень зла.
  6. Olorin

    Взломан профиль Олорин

    Вот поэтому и говорю, удивляюсь, почему законотворцы об этом ни-ни...
  7. Olorin

    Взломан профиль Олорин

    Да, наверно, это самый логичный вариант. Спасибо за то, что ответили. Надеюсь деньги этим преступникам не отправляли?
  8. Olorin

    Взломан профиль Олорин

    Ну получить то карту не проблема, однако, паспорт то засветится. Т.е. личность по карте вычислить можно. Просто короче никому этот гемморой с ловлей блох не нужен... вот и все.
  9. Olorin

    Взломан профиль Олорин

    Блин, реально надо что-то делать с законодательством, чтобы карать за такие вещи. Таких вот горовичей-иудеев... Ведь номер карты есть, подстава на лицо - так (как минимум) можно карту ему грохнуть, да, в общем-то при желании и найти подлеца (карта то по паспорту дается). Вообще странно, что до сих пор нет никаких идей у законотворцев на эту тему в свете того, что интернет-торговля растет семимильными шагами.
  10. Olorin

    Взломан профиль Олорин

    Не впарили, надеюсь? Почитал тут тему о взломе, смотрю в этом году много людей сломали получается...
  11. Olorin

    Взломан профиль Олорин

    Вот гниды, получается эти ребята следят за каждым пользователем - если несколько раз людям пользователь что-то продал все по-честному, то взламывают и начинают авансы брать... Ну что молодцы... На пользу такие деньги не пойдут им... Мда... как я теперь тем кого от моего имени кинули в глаза смотреть буду.... хрен знает...
  12. Olorin

    Взломан профиль Олорин

    Азиат, я полностью согласен, что пароль был безумно тупым. Моя фатальная ошибка. Кто пострадал скажи, что эти негодяи от моего имени делали?
  13. Долго не мог понять почему не могу зайти на форум. Сегодня увидел надпись под моим ником "Олорин" - ПРОФИЛЬ ВЗЛОМАН. Самое интересное, что одновременно мне взломали и почту на которую был зареген ник... Как вернуть профиль обратно? сегодня чтобы попасть на форум зарегистрировался заново на англоязычный ник. Прошу помощи администрации.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.