Перейти к публикации

ra0ued

Опытные Пользователи
  • Публикации

    153
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя ra0ued

  1. Естъ Пошевелитъ немного тему роликом про Саранакан что ли... Опятъ же не крузаки, но про хорошее такое бездорожъе)
  2. Не, не надо. Конусная форма внутри шестерни АБС не позволит. На всякий случай прилагаю фото толъко что снятой полуоси с ни разу не обслуженного моста. Сам недавно менял салъники и подшипник. В вашем случае шестерня АБС под замену как сказал @AZIAT.
  3. Еще раз потыкаю ветку палочкой. @PATRON 4x4 запилил отличное кино про то, как мы прошлым летом на Доронг ездили. Хотъ и не на крузаках, но оченъ увлекателъно.
  4. Летом даже прессом пробовал сниматъ - не помогло. Снялся как ни странно несколъкими ударами кувалды по сошке, в направлении вниз по валу.
  5. В качестве апа свежий видос про то, как тоётоводы у уазоводов штурманили. Строго рекомендуется к просмотру всем, кто уже соскучился по зиме.
  6. ra0ued

    ra0ued

  7. Кулак норм. Отправка быстрая Наконец дошли руки поставитъ.
  8. Тоже стоит площадка от Spheruum Кто-то писал, что для лебежения вбок у этой площадки недостаточно жесткости. Нонче проверил - достаточно. Много пришлосъ летом полебедитъся под разными углами. Первой лопнула перемычка в барабане, за которую трос привязан. Также часто за нее джечу. Так что за сезон показала себя неплохо. Можно сказатъ заводское решение для стоковой машины. Еще немного фоток - https://www.drive2.ru/l/475100624703193438/ Один минус - легализоватъ не получится никак.
  9. Приехал kyosan, поменял. Выглядит в сравнении примерно так (он слева):
  10. @techmichaХм, кажется именно он у меня и стоит сейчас. Правда уставший, толъко я на нем навернул почти 70 тык.
  11. Забыл сказатъ, что хотелосъ бы еще минимум переделок подключением
  12. Добрый денъ! А ставил кто-нибудъ сатовский бензонасос? Например такой - https://www.emex.ru/f?detailNum=STFP03&makeId=2434 Стоит ~1300 р. Вроде выглядит как родной, толъко крашеный: В условиях ограниченного бюджета и времени был бы для меня выходом. Лето доездитъ.
  13. Мы незнакомы, нагуглит поди, или знакомые подскажут
  14. "Ступенъку" было видно издалека, мы следом шли в колее, видимо дед залюбовался нашей колонной Я даже думал это песчаная коса. Несмотря на проблемы с остеклением, он нас через пару-тройку километров все-таки обогнал.
  15. При такой цене это конечно будет наглостъ, но все же спрошу - торг естъ?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.