Перейти к публикации

Moryak

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Moryak

  1. Добрый день. интересует привод в сборе на TLC 100 43430-60040
  2. Да смирился уже, что через обещанную неделю не отправил. Сейчас уже лишь бы на нового получателя отправил, чтоб в транспортной футбол не получился
  3. Приветствую, комрады! С Дэном давно общались, он вообще в теме еще? Третий месяц пошел как оплатил пружины. С тех пор в вотсаппе не отвечает, трубку не берет. Сейчас вообще несколько дней недоступен, даже вотсапп сообщения непрочитанное висит, хотя там появляется. Дэн, если ты меня не кинул, то прочитай сообщение, я там нового получателя указал. Сам не дождусь уже точно, в рейс ухожу.
  4. Приветствую, комрады! Не хочу плодить новые темы, может здесь кто знает. Подойдет ли раздатка от авто с автоматом к механике. Авто Крузак 100 2006года.
  5. Добрый день. Комплект подушек кузова Лэнд Крузер 2006, цена?
  6. Moryak

    Moryak

  7. Добрый ден, интересует комплект сайлентблоков кузова на Surf kzn185 99г, оригинал - не оригинал. Спасибо
  8. Тоже мучался с запуском в морозы. Поменял свечи на НКТ так еще хуже стало. Заказал из Японии, на коробочке TOYOTA. Дорого, но проблема ушла, -30 с первого оборота, правда колбасит несколько секунд.
  9. Добрый день. На Сурф 185 1kz задний мост, без пробега по рф, не старше 99 г, желательно LSD. Цена и если ждать, то сколько?
  10. Отъездил на тайваньской рейке почти 2 года, проблем не было. На днях обратил внимание, что отпотевает в районе соединения с рулевым карданчиком. Это нормально? То ли раньше такого не было, то ли просто внимания не обращал.
  11. Коллеги, есть кто с Комсомольска? Может посоветуете грамотного электрика, да и вообще авторемонт. Три года как из Владика переехал, мало что знаю. Но печальный опыт авторемонта уже поимел. У одних ходовку менял, так заколебался потом к ним на такси гонять, то гайки у них нет, то резинки, то проводочка, то сварщик нужен. У других лифт-комплект, ценник в итоге оказался на 50% выше.
  12. Спасибо, комрад! Там отдельно датчик только подходит или вся педаль такая же? А то спец сказал, что замена только датчика - дохлый номер, потом холостые и прочие на компе типа фиг выставишь... Приходится верить)
  13. Спасибо, комрад! Там отдельно датчик подходит или вся педаль? А то всё тот же чел со сканером сказал, что просто датчик поменять - дохлый номер, потом в компе холостые и прочие фиг выставишь. Приходится верить
  14. ТС, ты где? Тоже такая беда приключилась. Загорелся чек на ходу, заглушил-завел и все норм какое-то время, так по несколько раз в день. Сканер указал ошибку датчика педали акселератора и менять ее только в сборе (слова чела со сканером). Ищу ее уже второй месяц, результат - ноль, нигде такой педали нет. Комрады, мож кто знает где достать ее в сборе с датчиком или можно как-нить ремонт заколхозить?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.