Перейти к публикации

Ivandik

Пользователи
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Ivandik

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 07.06.1987

Контакты

  • Откуда
    ХМАО,Советский

Личные данные

  • Имя
    Иван
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 80 ,1HD-T

Посетители профиля

722 просмотра профиля
  1. А сколько на него подавать,только что попробовал с аккума с левого вроде реле 12-24 щелкает тоже?
  2. Можно по подробнее с этого места
  3. Товарисчи всем здрасте,советуйте мож кто сталкивался .Мотор 1hd-t, пробег после кап ремонта 60 т.,и в тоже время топливная аппаратура отдавалась в ремонт были заменены все распылители а в насосе плунжер,я из ХМАО ,морозы у нас не слабые,авто живет на улице,две зимы заводился без всяких подогревов,в прошлую зиму было -52 только заводился с пускозарядного(аккумы не к черту),ну и соляра с керосином самолетным была перемешана+ масло штильевское,летом проблем небыло а в этом году чуть перевалит за -5, без котла не в какую не хочет,даже не схватывает,минут 40 на подогреве постоит и заводится с нескольких оборов(секунды 4-5),а когда поездишь мотор прогреется до рабочей то заводится без проблем,только ключа дотронуться успеваю!скажу сразу компрессия есть,свечи все выкручивали на снятую проверяли все работают,питание на свечи тоже есть,топливо не воздушит!Куда еще лесть ,в чем собака зарыта?
  4. Вот мой номер 89028258715 скинь мне смс,я перезвоню!
  5. Доброго времени суток,интересует решётка радиатора как на красной 80,задний чулок под лочный редуктор с полуосями и желательно дисковыми тормозами!
  6. чулок остался задний?
  7. Доброго времени суток нужны вот такие детальки : 41451-60010 и 4145360011. И ещё бы задний чулок с осями под лочный редуктор.
  8. Доброго всем времени суток,нравится бампер, может знает кто, что за контора их выпускает?
  9. Константин здравствуйте,соориентируйте по цене заднего редуктора с моторчиком для блока на ТЛК 80,(полуоси на стопорах внутри моста)
  10. День добрый,нужна турбина на 1HD-T,что можете предложить?
  11. Сегодня заметил,что при заблокированной раздатке при медленном движении на скользкой дороге притормаживает заднее левое колесо,задний редуктор обыкновенный,без блоков,домкратить машину и считать пока некогда,но уже думаю что придётся раскошелиться на новый редуктор!
  12. Нашёл этот сайт,завтра буду проверять и узнаю передаточные числа редукторов,а как ты вычислил количество зубьев в редукторах из передаточного числа?Я так понимаю цифры 41 и 43 это кол-во зубов на планетарке,а 10 кол-во зубов хвостовика?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.