Перейти к публикации

Aleksandr83

Давно не был на форуме
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Aleksandr83

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Машина
    Toyota lc100
  1. Здрасте ребят!!!помогите плиз,было возгорание,сгорела проводка соединяющая монтажные блоки,под торпедная проводка и оптитрон!!!!машина:TLC 100,2001г.,4.7 бензин,до рест!!!юбилейка,штатный монитор,гидроподвеска,один кондей,семь динамиков!!!кто знает:с право рукой тачки,проводка,подойдёт,на леворукую тачку???? Ищу проводку,соединяющую монтажные блоки82136-60540.ОПТИТРОН
  2. здрасте!подскажите плиз,с праворукой lc100,жгут проводов ,соединяющий монтажные блоки,весит на трубе!!!!подойдёт ли на lc100 с левым рулём????у меня lc100,2001г.юбилейка,с монитором,с гидроподвеской,европеец!!!был пожар,сгорела проводка,которая висит на трубе,под торпедная проводка,оптитрон!!!я просто смотрю,вы занимаетесь праворукими,может подскажите!!!!заранее спасибо!!!!очень жду ответа!!!!
  3. здравствуйте, ребят я здесь новенький помогите пожалуйста !!!! вопрос такой;!! у меня сотка 2001г, юбилейка, европеец !!!! с штатным монитором, гидроподвеской, одним кондеем и семью колонками машина после пожара, ищу проводку, соединяющие монтажные блоки , мой жгут с номером 82136-60540! торпедную проводку, которая стоит на самой торпеде, и оптитрон !!!! нашёл во владивостоке, но есть одно, но! проводки и оптитрон с праворукой тачки !!! есть с LX470 и LC100! вроде как, говорят что подойдёт !!! но у меня есть сомнения !! пробывал ставить от Lx470, машина не заводится, подвеска не работает, форсунки не работают, бензонасос не работает !!! поставил от LC100, без подвески и монитора: заводится ездит! !!! но много чего не работает т.к.этого нет в комплектации на этой проводке !!!! что делать ????
  4. здравствуйте, ребят я здесь новенький помогите пожалуйста !!!! вопрос такой;!! у меня сотка 2001г, юбилейка, европеец !!!! с штатным монитором, гидроподвеской, одним кондеем и семью колонками машина после пожара, ищу проводку, соединяющие монтажные блоки , мой жгут с номером 82136-60540! торпедную проводку, которая стоит на самой торпеде, и оптитрон !!!! нашёл во владивостоке, но есть одно, но! проводки и оптитрон с праворукой тачки !!! есть с LX470 и LC100! вроде как, говорят что подойдёт !!! но у меня есть сомнения !! пробывал ставить от Lx470, машина не заводится, подвеска не работает, форсунки не работают, бензонасос не работает !!! поставил от LC100, без подвески и монитора: заводится ездит! !!! но много чего не работает т.к.этого нет в комплектации на этой проводке !!!! что делать ????
  5. здравствуйте, ребят я здесь новенький помогите пожалуйста !!!! вопрос такой;!! у меня сотка 2001г, юбилейка, европеец !!!! с штатным монитором, гидроподвеской, одним кондеем и семью колонками машина после пожара, ищу проводку, соединяющие монтажные блоки , мой жгут с номером 82136-60540! торпедную проводку, которая стоит на самой торпеде, и оптитрон !!!! нашёл во владивостоке, но есть одно, но! проводки и оптитрон с праворукой тачки !!! есть с LX470 и LC100! вроде как, говорят что подойдёт !!! но у меня есть сомнения !! пробывал ставить от Lx470, машина не заводится, подвеска не работает, форсунки не работают, бензонасос не работает !!! поставил от LC100, без подвески и монитора: заводится ездит! !!! но много чего не работает т.к.этого нет в комплектации на этой проводке !!!! что делать ????

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.