Перейти к публикации

vladimir2008

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

2 Норма

О vladimir2008

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 26.01.1982

Контакты

  • Откуда
    Смоленск

Личные данные

  • Имя
    Владимир
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 100 1HD-FTE, 2006г

Посетители профиля

968 просмотров профиля
  1. Спасибо, наберу! Спасибо! Чет, я эту ветку пропустил.
  2. Через две недели собираюсь ехать в Москву. Подскажите люди добрые в Москве какой-нибудь адекватный автосервис, где есть понимающие механики( я на счет трансмиссии), где-бы мне все объективно и обстоятельно посмотрели и рассказали ( сам я не очень во всем этом понимаю). В своем городе я уже отчаялся найти такой...
  3. Буксанул, дерганул - это у меня бывало! Воя у меня нет...
  4. Согласен тема 100 раз уже обсуждалась, но там в основном речь идет об ударах в передней части ( привода, фланцы приводов,...) и на АКПП. А вот по задней части как-то я не особо нашел. А если внутри моста, то снимать смотреть редуктор ? Хорошо, как посмотрю - напишу. Спасибо!
  5. 2 месяц назад менял крестовину с балансировкой заднего кардана. Сейчас вроде-бы все нормально. Стараюсь шприцевать регулярно.
  6. Здравствуйте! Много прочитал про всякие удары, толчки, пинки, но так и не понял для своего авто ( 1HDFTE 2006г МКПП). На любой передаче при отпускании газа- удар, дальше при нажатии педали- удар. Удар чувствуется сзади, если порезче нажать на педаль, аж слышен металлический удар в заднем колесе. Многие советуют учиться ездить аккуратно без резких нажатий, но не возможно же при любой ситуации выжимать сцепление, чтобы не было ударов. У меня даже при малейшем отпускании педали газа - ударчик, при нежнейшем нажатии на педаль - опять ударчик ( спереди никаких ударов не чувствую, всегда удар сзади и машина немного дергается вперед, как-будто подтолкнул кто-то в этот момент). При включении-выключении передачи вроде все нормально- без ударов. На вывешенной машине, когда крутишь задний кардан - отчетливый металлический удар в задние колеса ( в левом колесе удар вроде как кажется сильнее, чем вправом...). Каждый раз приходится обращаться к форуму, так как сам не очень разбираюсь, а ВСЕ автослесаря в нашем городе ( а может мне пока не повезло встретить нормального) распиз... яи, пока сам с ним по локти не влезешь и не предложишь чего-нибудь посмотреть, пощупать - ни хера толкового не скажут. Куда лезть, чего смотреть ? Подскажите пожалуйста !!!!!!!
  7. Здравствуйте! Давно мучает такая проблема, как появилась не помню: при уменьшении оборотов двигателя появляется вибрация. Подробнее : у меня TLC100VX 1 HD-FTE 2006г. МКПП и каждый раз, как только я отпускаю педаль газа и выключаю передачу, обороты начинают падать и появляется вибрация, проявляющая себя противным дребезгом панели. На нейтралке тоже самое , как только отпускаешь педаль газа - вибрация по всей панели. При наборе оборотов все нормально. Что может быть?
  8. Подскажите, пожалуйста, смотрю на схему и не могу врубиться, что за 6 втулок? Какой у них номер?
  9. У меня тоже загремело после замены на EXEDY TYD 139U. Не так сильно, как на одном из видео выше, но оч. сильно напрягает. Только собрался заказывать TYD 119U, а тут такое : Что теперь делать и не знаю...... У нас в городе диск можно купить только на заказ, а возврат в случае чего не возможен. А как узнать точно есть ли люфт в данном диске или нет ? Подскажите, пожалуйста.
  10. Не очень давно менял задние ступичные и пыльники шрусов- по шлицам и шрусам вроде все нормально было! Очень хороший форум, поэтому я и возлагаю на него большие надежды, мне и стало немножечко обидно, что мало кто ответил. Просто наши автосервисы ничего толкового сказать не могут - сделают что-нибудь что попроще, бабки сдерут, а потом скажут, что не знают что еще может быть, типа они и так сделали все, что могли! Поэтому, я и хочу узнать, вдруг у кого была похожая ситуация, или подскажут чего-нибудь толкового,чтобы бабки сервисменам не зря вкидывать! Да не первая, но большого опыта с пробуксовкой сцепления не было. А вот чтобы буксовало так странно - в первый раз! Не только на нейтрали, а тдаже на ходу с включеной передачей при небольшом отпускании педали газа А так вообще всем большое спасибо за ответы и советы, обязательно попробую с включеной раздаткой. Как проверю отпишусь....
  11. Да.... Честно говоря, на форум я понадеялся немного больше, чем оказалось на самом деле.
  12. На ручнике ни в какую не хочет трогаться - глохнет.... А шрус никогда не беспокоил, может ли он пробуксовывать без каких либо звуков (хруст, треск,...)? Может ли еще что то быть?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.