Перейти к публикации

Евгений Аз

Опытные Пользователи
  • Публикации

    176
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Евгений Аз

  1. А в это время наши "ЖЖЖиперы"месили Дон 25! И автобусы тоже в покатушках учавсьвуют
  2. Всем здрасьте! Давно тут небыл,не мог пароль вспомнить!стока интересного! Ну и мы без дела не сидим, мое детище, уазка, на выходных, шестое место в этапе кубка чемпионата РО. Фотки! Под капотом v6 форд косворд!
  3. РАЗЫСКИВАЕТСЯ ТОЙОТА "КРУЗАК",СОВЕРШИЛ ДТП И СКРЫЛСЯ!!!Сегодня 29.05.16 на Каширском ш-се дом.61 к.3А, около входа в АТЦ Москва, в районе 20.00,авто Тойота Лэнд-Крузер черный совершил ДТП и скрылся,пострадали два авто. НУЖЕН ЕГО ГОС НОМЕР,ВДРУГ КТО ЗАМЕТИТ ЕГОПО СЛЕДУЮЩИМ ПРИМЕТАМ: У НЕГО разбита передняя правая сторона,фара,отсутсвует (оторвало) часть крыла(оно у меня))),правые боковые хром молдинги , даже воздухозаборник отлетел и еще куча "щепок" от чего то. Вдруг кто случайно встретит. Репост с форд трак клуб. http://www.ford-trucks-club.ru/showthread.php?t=38384
  4. Евгений Аз

    С Днём Победы!

    Сейчас с дедом на параде в Адлере!Дед к параду готов! Всех с праздником! Сейчас с дедом на параде в Адлере!Дед к параду готов! Всех с праздником!
  5. Сегодня заехали в новое просторное помещение! Теперь у нас вместо тесного гаража три бокса на 6 автомобилей! Есть мойка, будет шиномонтаж, так же будет ремонт кондиционеров, будет сход-развал, кузовные, покраска, электрик, перетяжка салонов, итд! Особенно будем вплотную заниматься внедорожниками! Так что милости просим в наш, уже официальный Автосервис, "Ангар 4х4" ! Думаю через пару недель устроить официальное открытие, с газировкой, шашлычком, всякими конкурсами для автомобилей, детей и взрослых ! Может группу "Хпырс" приглашу поиграть! Первым 30-ти клиентам пожиненная скидка 15 % на работы! Ландкрузер клуб заежает со скидкой 10% на работы! <<<< тлф.
  6. Был перед новым годом в Апсны, перетаскивал кузов от старой волги на мусорку. Зацепил стропой и волоком по улице метров 500 тащил. Жаль ни кто видик не снял. Все соседи собрались на атракцион!
  7. Сегодня с утра звонит мне муж моей сестрички, поехали на рыбалку и засадили пикапку! Конкретно засадили, на мосты легла! Спрашиваю где, ответ в Азове на высоковольтке! Как так то, там же нет дороги сейчас, одни калеи грязюка и вода! Отвожу им лебедку, стропу и цепи, а так как у меня ПП не работает, хабы не включаются, я соваться туда есстественно не стал! Отработал день, звоню вечером в надежде услышать рассказ о вытаскивании авто и в ответ слышу что они до сих пор там сидят, и что еще засадили уазика ехавшего им в помощь!))) Джиперы недоделаные!))) И тут наверное сам господь услышал наш разговор! Я закрываю ворота в сервисе, а тут подьежает уазка на 33-х сафарях! Прошу товарища поехать повытаскивать этих горе рыбаков, возомнивших себя супер водилами и супер штурманами на полноприводных пузотерах! Едем, сьежаем с асфальта и дорога реально заканчивается! Уазка с блокировками, на сафарях, и вояки под рамой, прет как танк, грязюка и калейка пофигу! Доежаем до первых горе спасателей на таблетке с 406-м движком и лысой резине! Таблетка поперек "дороги" сидит на мостах. Тормозимся, говорим что приедем за ними как вытащим пикапку. Едем дальше, видим сангенг в огромной луже, не то что на мостах, у него вода в пол кузова, но передок из ямы вылез. Цепляем за перед и тянем до сухого пяточка где можно развернуться, разворачиваемся и на тросе тянем до таблетки. Там вытаскиваем таблетку, тянем до асфальта, возвращаемся за пикапкой, цепляем и опять вытягиваем до асфальта. На все времени ушло 3 часа, уж болно далековато они засадили машинки! Фото только уазки на мойке после приключения!Темно было.
  8. Евгений Аз

    марки

    Да я собственно и не тороплюсь. В музее оценили в 1500 рублей, сказали ничего ценного,но я наблюдал за товарищем который оценивал, так вот, на одной страничке в альбоме серия марок с Лениным ,1919-20 года, так этот товарисч аж в лице изменился, хотя вида не подал. Я пока подожду, накопаю информацию по каждой марке, а там будем посмотреть!
  9. Евгений Аз

    марки

    Ок, спасибо!
  10. Евгений Аз

    марки

    Ребятки, есть коллекция марок, самая старая 1800-какого то года, самая поздняя 68 года. Как по честному оценить коллекцию с последующей продажей? Фоты чуток позже.
  11. Поставил колесики на машинку. Трактор офигенный получается! Тока надо арки порезать и с переди за кузов цепляет, тоже резать надо, и полы резать. В принципе на два дня работы, тока это все зимой делать буду.
  12. Ну да, еще и силовичек доделаю с заду.Если надумаете я всегда за! Кажись на теплом, сомик в любую погоду ловится! Особенно после хорошего дождика!
  13. Мотс был над рессорами, подкатил под рессоры. Нужно срочно в каку залезть!
  14. Ребятки,с15ноября по 1декабря никаких вылазок не намечается? А то экспенка лифтанул, хоч ца покататься, потестить!
  15. Ну да, тока еще не ставил, и колесики так, по бырому прикинул что бы отец за дровами на море катался.
  16. Всем привет! Клево, первые соревнования в апсны! Я как то упустил этот момент, обязательно бы поехал! На первой фотке - место встречи изменить нельзя! И к стати, на дальнем плане мой отец на своей волжанке в кадр попал. Зимой постараюсь доделать своего пикапера, во тогда и покатаемся! http://www.drive2.ru/r/izh/824787/
  17. Апсны, гечрипш, улица ДоБровольцев.attachment-1.php http://m.ok.ru/dk?st.cmd=userTouchPhoto&st.aftLss=off&st.friendId=263186620979&st.phoId=803007663155&_prevCmd=friendAllPhotos&tkn=1260 http://m.ok.ru/dk?st.cmd=userTouchPhoto&st.aftLss=off&st.friendId=263186620979&st.phoId=803007662643&_prevCmd=friendAllPhotos&tkn=4940 http://m.ok.ru/dk?st.cmd=userTouchPhoto&st.aftLss=off&st.friendId=263186620979&st.phoId=803007662387&_prevCmd=friendAllPhotos&tkn=498 attachment-2.php attachment.php
  18. После ремонта акпп живет не долго, у меня прожил два месяца,потом опять ремонт и еще два месяца откатал. Денег кучу вложил,а толку не было. Потом механику воткнул и откатал где то пол года пока не продал. Так тот эксп до сих пор ,уже два года, ездит без проблем. Затем мне по случаю достался еще один эксплорер с уже сломаной акпп,я заморачиваться не стал,сразу на него волгину мкпп воткнул,откатал год и в хвост и в гриву,продал и сейчас он в анапе катается, проблем с коробкой нет.
  19. Не не, я катал волгину коробку на экспе, отлично все! А родной автомат полное Г.Блин, где дифф на уазку найти, а то сделать обещался, теперь хлопец звонит каждый день,на уазке ездить хочет. Как экспа починю, поеду на теплый тестить. Там сомика еще не выловили?
  20. Независимая, по типу ножницы. Но позже поставлю неразрезной с чирка. Разболтовка и передаточные совподают, на экспе с зади дана60 стоит. Он с убитой акпп, в ней был негрол залит и опилки деревянные. Я вчера разобрал, в шоке был, надо быть такими идиотами что бы сознательно убить коробку!Я на него сейчас мкпп газелевскую ставить буду.
  21. Да в азове все приемки обьездил, нифига нету. Да и с финансами напряг.На экспа я все таки поменялся, только мост все равно я восстанавливать буду.
  22. Ребятки выручайте, есть у меня вариант поменять уаза на экспа,но я провал мост! Денег сейчас нет купить,а эксп уехать может!Мож у кого есть мост рабочий с уаза 8х37, или пара перед зад, я бы в середине мая расщитался. Надо срочно, Выручайте!
  23. В чем проблема гур поставить,не пойму? Я вааще редуктор от волги поставил,а шланги все ,насос и бачек от сурфа остались. Эт я к чему,а к тому что тойотовские и волговские шланги по резьбе одинаковые. У меня работает отлично, не течет,прокачалось все в момент!
  24. http://www.drive2.ru/l/5723927/ Запустил темку! Колесики приобрел. На днях отец должен гбц приобрести в адлере. В Мае приеду в Апсны буду плотничком заниматься авто!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.