Перейти к публикации

vladimir2211@mail.ru

Пользователи
  • Публикации

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя vladimir2211@mail.ru

  1. Поддерживаю. Ценник ниже чем в атопитере и экзисте. Привозят шустро.
  2. Делал глушак 80-ке в Z-Авто на Обуховской. Сделали хорошо. 3 года откатал, так и продал
  3. Ага, только надо иметь в виду, что от него, после проведенной диагностики и вердикта "Усё упорядке", можно выехать, поездить немного и встать в какой нибудь глуши с развалившимся ступичным или с закисшими суппортами... Как собственно у меня и было.
  4. Спасибо за эту инфу! Вчера такая же фигня случилась, из-за компрессора перестал работать прикуриватель. Всё решилось заменой этих двух предохранителей.
  5. Спасибо за ответ. Вискомуфты у меня нет, это 100%. На счёт субъективного ощущения - да, возможно. В любом случае, если есть проблема, то она вскроется когда ни будь. Главное чтоб не в глухом лесу...
  6. Здравствуйте. TLC100 2006, столкнулся с такой же проблемой. Пока провёл замену ступичных и переборку суппортов. Проблема осталась... машина идёт туговато, как с прицепом или в горку... плохой накат... вывешивал - передние колёса проворачиваются труднее чем раньше. Каков итог Вашей эпопеи? Проблему решили?
  7. Забыл добавить - сидухи в СПб, отправлю транспортной, вопросы в личку или vladimir2211@mail.ru
  8. Задний (второй) ряд сидений от праворукого авто (раскладка зеркальная с праворуким) Состояние хорошее 5500 руб.
  9. Здравствуйте. А тема еще актуальна, или всё уже? Если чё, у меня на TLC100 пороги сгнили напрочь, так что мне интересно...
  10. Максим, здравствуйте. Есть необходимость перекинуть TLC100 дизель, 1999 год с гидроподвески на обычную. В связи с этим интересует стоимость: - торсионы (+ видимо их крепления и болты) - пружины - аморты перед и зад
  11. Ощущения нормальные, динамика та же, расход пока не замерял, движок коптить перестал. Заводится по прежнему с 7-9 оборота на холодную. А я думал это пройдет с новыми форсунками.
  12. Заводится он плохо холодный, с седьмого или девятого оборота... А горячий с пол тыка.
  13. Делал в том который на Большевиков 42 Да, согласен, такое тоже конечно может быть. К сожалению не нашел в Питере место, где бы взялись отремонтировать и настроить механические двухпружинные форсунки, по этому и надежд что кто-то их сможет настроить - нет. Завтра последую совету на счет шлангов, если всё на месте и обжато, будем думать дальше...
  14. Ну пробег у меня был явно скручен, когда я её покупал, так что думаю что сейчас должно быть за 500. И форсунки вполне могли быть родные. Хотя не знаю, кто что там до меня с машиной делал. Просто понять не могу, сейчас то, когда поменяны ссущие форсунки на не ссущие, что такого произошло, что перестала включаться турбина... вроде ж наоборот должно было быть счастье Она толи вообще не схватывает, то ли начинает тянуть с 2000. Но тогда почему обороты выше 3000 не поднять... Да... на счет шлангов это идея, надо глянуть.
  15. Старые пробивало на 120-ти. Купленные 4 шт б/ушные при тестировании держали 170. Ну а новые есть новые... их не тестили
  16. Всем доброго дня. Или вечера. Интересует мнение форумчан. Может кто объяснит в чём беда. Такое чувство что не схватывает турбина. Машина у меня TLC100 4.2 TD, 1999 г/в. В моих руках 4-й год. Последние пол года начала ощутимо дымить... в зеркало заднего вида часто стал замечать что народ сзади задыхается, после того как я со светофора стартану... ну и на обгонах такая же фигня. Но тачка пёрла как еврей со склада. Заехал в Boshc-сервис, на диагностику форсунок (видимо сдуру). Там мне их и приговорили к замене. Честно говоря не думал, что будут сложности с ремонтом, но ремонтировать отказались наотрез. Новенькие 23600-19085 по деньгам оказались очень больно Купил в итоге 4 б/у в евроавто (привез, оттестили, сказали жить будут) и 2 новых (23600-19086) на экзисте. Установили. Машину забрал, езжу 2 дня в печали... такая она стала не расторопная... на 4й и 5й скорости обороты выше 3000 не реально поднять, я обычно к этому и не стремился, но тут явно нет тяги. Как на 80ке едешь не турбированной. В Boshc-сервисе сказали - давайте смотреть турбину... Может есть версии? С чего такая хрень и что дальше делать?
  17. vladimir2211@mail.ru

    vladimir2211@mail.ru

  18. Эх... в принципе да... наверное Вы правы... Попробовал как он качает. Не знаю на сколько реально им колесо накачать (не было возможности проверить к сожалению) но сомнения появились.
  19. нэ панимат, как такой харошый вэщ может быт никаму нэ нужен...
  20. Компрессор находится в СПб. Отправлю покупателю транспортной (ПЭК). Контакт: vladimir2211@mail.ru
  21. Комрессор воздушных блокировок ARB, б/у, в отличном состоянии. Цена 9000 руб. Компрессор для управления блокировками ARB. Применяется со всеми типами блокировок. В комплект поставки входит компрессор, электрический выключатель включения компрессора и соединительные провода. Возможно использование компрессора для подкачки колес. Рабочее давление - 29 psi Производительность - 28 л.мин Габариты (мм) - 176*170*90 Вес - 4,3 кг Описание: Напряжение: 12 V Поршней: 1 Материал поршней: Teflon Материал колец: Carbon Аннодированые циллиндры Воздушный фильтр: синтетический Предохранитель: 20А Защита от перегрева: автомат Внутренняя конвекция Правила1. Все объявления должны содержать город или регион, цену и контактные данные (телефон или емейл), возможность и способ доставки. ... За несоблюдение 1 штрафной бал.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.