Перейти к публикации

android t-mouse

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О android t-mouse

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 13.05.1981

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    4 RUNNER 130 (22R)

Посетители профиля

717 просмотров профиля
  1. android t-mouse

    android t-mouse

  2. Да,парни,спасибо большое! В самое ближайшее время займусь по вашим советам.
  3. Да и у меня на том что с ухом стоит маркировка 555. Другой no name. Завтра гляну шаг и направление резьбы. P. S. Извени за глупый вопрос а что такое 21 и 23? Это цифры в номере обозначение левая и правая резьба? Левая-это обратная,правая-"нормальная"? Спасибо.
  4. Спасибо большое! Давно заметил что экзист не очень жалует нашего брата. Типа если по VIN не бьётся значит "ничем помочь не можем".
  5. Ребят,привет,поскажите кто знает. Имею мостовой 130-й,переделка. Историю машины не знаю ,брал готовую,допетриваю что от чего сам. Развалились наконечники на рулевой тяге. Тяга-которая от рулевой к поворотному кулаку,с длинной регулировочной трубой. Оба наконечника на тяге, на одном из них есть ухо для демпфера. В экзисте по фото подобрал- оказалась стоит от hilux с 22r 89-93г.в. и бьется она там только оригинал в сборе с наконечниками и с соответствующей ценой.Ее номер 4546039255. Кто владеет такими машинами,наверняка столкнулись с данной проблемой. Какие наконечники подойдут и где взять. Заранее благодарен за любую помощь. Спасибо.Андрей.
  6. Машинка ,конечно,не на каждый день будет. "Плечо" с прицепом километров 100, не более.( Для пониженной скорость великовата будет.).Из них добрая половина чернозёма. А весна не за горами... вот и думаю часть нагрузки снять со сцепления-коробки-раздатки да на мосты её перевести. Да,мы ведь все сейчас пытаемся делать из того что у нас уже есть,пытаемся искать решения вопросов по дешевле... А мотор действительно R22E. Был инжекторный- стал карбовый. Как и почему это произошло-не знаю. Ну а что получилось-тем и владею,довожу до ума.
  7. Да,спасибо! Мотор стоит R22E КАРБОВЫЙ! Скорее всего родня стоит-бывший хозяин как то обмолвился об этом,дескать надо бы поменять гп... Просто в перспективе машина будет тягать прицеп с лодкой и чувствую,что этого мотора маловато будет.
  8. Форумчане, доброго Нового Года всем! Волею судеб достался мне незаконченый проект: 4 раннер 130 серии с двиг. R22E ,на мостах( сзади родной,спереди от лёгкой 70-мосты неразрезные, без блокировок),раздатка-шестерни. Хочу успеть к лету и влиться в ваши ряды. В теме 4*4 я недавно и есть вопрос: что есть поменять ГП под 35 колёса(с машиной достались 2 ком-та)? Где взять и какие запчасти для этого,ну и приблизительная их цена, а так же буду благодарен за советы -может есть какие подводные камни при замене. Заранее спасибо всем кто потратит чуток своего времени и ответит. Ещё раз всех с праздниками.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.