Перейти к публикации

Reklamist

Давно не был на форуме
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Reklamist

  • Звание
    Засадист....)
  • День рождения 30.08.1971

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Машина
    Интрепид
  1. Reklamist

    Reklamist

  2. Reklamist

    КукуруДза с днем рождения!

    Поздравляю!!!
  3. Reklamist

    Нехорошие люди gigglepin4x4.net

    ВТБ обещал не просто вернуть, а занести данный магазин в стоп лист для транзакций. Перевод не был оштбочным, а вот услуга не была оказана, так как товар не получен на основании этого я и писал заявление на возврат. 1127236[/snapback] Деньги возвращаются легко, если покупатель заказывает товар на условиях поставки на склад в Россию у продавца. Но если покупка осуществлялась на условиях поставки товара на склад транспотной компании в стране отправителя и просто оплатой услуги доставки за тебя (договор поручение), то в данном случае услуга оказана полностью, и вернуть деньги можно только с транспортной компании. кстати, на этом многие погорели и горят, особенно когда не страхуют доставку. Вроде както так.
  4. Reklamist

    Дела семейные

    Поздравляю!!! А парень у Serpa родился недавно!!
  5. Reklamist

    сгоревший рекстон

    Стадо баранов стояло ахало и продолжало снимать... Машин мимо едет валом, и ни одна сука не остановилась попытаться потушить? А огнетушители есть у большинства, только пользоваться не умеют. Будь хоть один подготовленный человек в окружение, наверное можно было спасти еще одну жизнь человека. Сам горел и на машинке и огнетутель свой и дальнобойщика спасли. А по поводу массы отключения в салон. Была недавно бредовая ситуация на Тазе. Замкнул стартер, заглушил машину, начали гореть провода. Благо быстро скинул клему с акумулятора. Это опыт всетаки, 20 лет на машинах. А так сгорел бы раз плюнуть... Людей жалко, молоденькие, глупяе, бравируют... Жалко...
  6. Кто в теме прошу срочно сообщить когда похороны и где? Теща его хорошо знала, много бывала но последние два года потеряла с ним связь. Срочно отпишите.
  7. Reklamist

    Принимаю поздравления

    Супер!!! Поздравляю!!!
  8. Прочитал, в такой день аж слезы навернулись... Порвал бы сук.
  9. ОК. Если статьи нужны будут и материалы по ФК, есть люди... Спасибо.
  10. ага для постройки дома за полтора-два ляма обязательно покупайте себе тахеометр без этого никак, подумаеш 200 000 рэ , какая мелочь 623642[/snapback] +1 Рулеточкой пусть диагонали промерит и стороны и понятно будет... Если форма фундамента простая. Зы, а плита монолитная под дом не самый дешевый фундамент. он хорош на пучинистых грунтах - прочность и распределение нагрузки на грунт оптимальное. А если грунт нормальный, то почему простой ленточный не сделать? Ну это к проектировщикам.... Так вырвалось. Сорри за флуд...
  11. Договор подписан со стороны покупателя? Нет. Тогда проблемы заполненого ПТС их проблемы... Не хотят возвращать деньги, заявление в милицию с приложением копий всех приходников и документов, которые на руках по факту мошенничества и вымагательства. Салону предложить письменно разорвать сделку с полным возвратом денег, в противном случае заявление еще и в прокуратуру. А вообще, пытаться сэкономить 3-5% и идти в какуюто шарашкину контору - бред. Покупка хоть и не большая по деньгам, но представь вариант что машина бракованная, и нормальный салон поменяет тачку или устранит дефект, а такие арасалуны пошлют нафиг и плевать им на законы о потребителях... Лет 10 назад на новом Тазе служебном на пятый день фаворит поменял коробку передач и аммортизаторы... Скупой платит...
  12. Народ, просветите ламера. А Тундра с моторчиком 4,7 какую трансмиссию имеет? Парт тайм али фул тайм? Есть ли еще блокировки какие в штатной машине?
  13. ИМХО подбирать аммо (люблю Бильштайн) 55-57 см. максимум по центрам и 30-32 см. Смысл - при сжатии 2 см хода на отбойник, чтобы избежать удара штока аммика и на растяжение тоже запас 2 см. на деформации , чтоб не рвать аммик. Аналогично передним, максимум 60-62 см. и минимум 34-36 см. Если минимальное расстояние больше указанных цифр, то на разницу в длине наращиваешь отбойники. Но энто не гуд, т.к. сокращаешь ходы подвески, которые и без того не фонтан. И еще, аммики должны быть расчитаны на машинку аналогичной или большей весовой категории. Все сказанное ИМХО и за догму не считать.
  14. Город как на таппку давить ... 20 - 30 литров. Трасса аналогично 160-180 .... 22-25 литров. 100-120 = 15-17 литров
  15. Реальная высота екстрим треккера 31" (имею ввиду диаметр)? А то 32" вовсе на самом деле не 32...

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.