Перейти к публикации

KVAkk

Начинающие
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О KVAkk

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 01.01.1917

Контакты

  • Откуда
    СПб

Личные данные

  • Имя
    Виктор
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    YJ 2.5T, XJ 5.3 мкп, ТЛК 80 VX акп

Посетители профиля

634 просмотра профиля
  1. KVAkk

    KVAkk

  2. Да, видел, спасибо. Даже еще раз перечитал) Просто сначала получил положительный эффект от замены лямбды и успокоился, а пункты 2 и 3 уже потом случайно вскрылись.
  3. Кстати, допишу, тк вскрылись еще некоторые проблемки. Итак, получилось 3 пункта: 1. Лямбда и ее контакты. 2. Дырка в гофре на впуске, заклеенная скотчем - досталась от предыдущего хозяина, располагалась так, что не видно было. Заменили. 3. Закисание тросика газа у дросселя. Вылечилось вд-хой. В результате проблема с оборотами решилась полностью. Ехать стала лучше, хоть и незначительно. Расход упал СИЛЬНО.
  4. А в стоке какие пары? И почем стоят новые примерно?
  5. ТОВАРИЩИ! Всем спасибо, проблема решена! Дело было в лямбде и ее контактах. Обороты ровные (раньше при влажной погоде норовила заглохнуть и хлопала, а при прогретом моторе и солнце особенно в прбке держала под 1-1,5 тыс. об.) Сейчас все ОК. Заодно явно упал расход бензина, но точно пока не замерял.
  6. Спасибо, буду смотреть! Спасибо, проверил, провода в норме.
  7. Да, похоже. Я пока не занимался, времени не было. Но как только причину найду - сразу отпишу.
  8. Комп. диагностику имеет смысл делать?
  9. Всем спасибо за ответы! Сам примерно думал по цепочке: лямбда, мар, дпдз, рХХ.
  10. Всем привет! Покурил форум, ответ не нашел, прошу помочь начинающему крузероводу. Проблема следующая: тлк 80, бенз, инжектор заводится без проблем. Как только немного прогрелся обороты падают, норовит заглохнуть. Подгазовываю, хлопки в глушитель. При езде обороты набирает с трудом, только за счет кик дауна едет. Правда, спустя некоторое время раскатывается. Т.е., когда совсем холодный - обороты держит, едет без проблем. Чуть прогретый - обороты падают, глохнет. Совсем прогретый - в основном едет нормально, но если на улице дождь/снег/влажность все равно глохнет, хлопает. И наоборот, если на улице ясно (даже при сильном морозе) - все ок! Датчик температуры ОЖ на мозг поменян, ничего не изменилось. Спасибо! С уважением, Виктор.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.