Перейти к публикации

nemo_n

Опытные Пользователи
  • Публикации

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О nemo_n

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 02.05.1962

Контакты

  • Откуда
    Нижегородская обл.

Личные данные

  • Имя
    больше не хочу
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    швейная машинка ТОЙОТА

Посетители профиля

2 041 просмотр профиля
  1. nemo_n

    Умер Виталий Чуркин

    Вечная Память!
  2. Похожие краны применяются на газовых баллонах. Токарь легко выточить переходники. Если дальше развивать тему, то можно апгрейдить все это следящей электроникой. На Али встречал различные датчики влажности, температуры с исполнительными устройствами.
  3. nemo_n

    nemo_n

  4. Всем добра. Кто что может сказать про этот усилитель. Может кто такой эксплуатировал. Сын увлекается гитарой, просит купить такой. Продают Б.У. за 10000 руб.
  5. nemo_n

    Усилитель тв сигнала

    Всем спасибо за внимание! Вообщем похоронил я эту идею. Так начитался, что задумался о покупке ермолки из фольги ))). А еще с опаской стал глядеть в угол где хищным, зеленым глазом подмаргивает вай-фай роутер ))) Еще раз всех с наступающим новым годом! Удачи всем в новом году!
  6. nemo_n

    Усилитель тв сигнала

    ...грустно однако...
  7. nemo_n

    Усилитель тв сигнала

    Прошу извинение за отсутствие.Кабельное тв аналог.
  8. С наступающим новым годом! Возник вопрос с разводкой кабельного тв. С разводкой кабеля возится не хочется, тем более ремонт уже подходит к завершению. Есть мысль сигнал кабельного тв включить в усилитель. К выходу усилителя подключить антенну. Радиус действия ограничить 500 метров. Насколько это реально? Поиском по гуглу нечего путного не нашел. Будьте добры, поделитесь соображениями.
  9. nemo_n

    Кто сеял грибы?

    Очень давно наблюдал такой способ посева белых грибов в заволжской деревне. Брали остывшый отвар от костей и крошили туда нетоварные белые грибы. Настаивали (сколько не помню) и поливали близлежащую полянку. Благо лес стоял в метрах 300 от деревни.
  10. nemo_n

    Цифровое тв DVB-T2.

    Бери телевизор с функцией smart+. Получишь кроме телевизора еще большой планшет. Недавно сам приобрел такой. При выборе обрати внимание на возможность "телевизора" свободного выхода в инет. Некоторые марки не дают установить свое приложение. Мне пытались продать такой. То есть изначально можно пользоваться только установленными приложениями. Также обрати внимание на наличие "вай-фай" Для удобства прикупи к нему блютуз клавиатуру. Можно и от компа. Свой выбор я сделал в пользу LG 43LF59. Диагональ выбирал из расчета рекумендуемого расстояния для просмотра от2 диагоналей до7. Удачной покупки!
  11. nemo_n

    Прожарить помещение

    В старые времена наоборот вымораживали всяких там насекомых.
  12. nemo_n

    Стартую борьбу с курением!

    Полностью поддерживаю твою идею насчет тайфуна. Тем более если жидкость будешь делать сам. Свой тайфун куплен с Али экспресс. Там же заказаны и все сопутствующие предметы. Жидкость заказываю в "папироска ру" В общем вполне достойная замена сигаретам.Если раньше курить была необходимость то сейчас еще и удовольствие.
  13. А как тогда быть мусульманам,иудеем,буддистам...
  14. это каким образом я его(ее) установлю на старый уазик? Они там что курят то?
  15. Я не хотел "жертвовать" одной ступенью, просто я ошибся в расчетах на одну ступень.:-) Так что при расчете будь внимателен.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.