Перейти к публикации

Кирилл 077

Пользователи
  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Кирилл 077

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 05.02.1984

Контакты

  • Откуда
    Красноярск

Личные данные

  • Имя
    Кирилл
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Land cruiser 80

Посетители профиля

1 110 просмотров профиля
  1. Добрый день. Кенгурин за 5000 пжта в бронь. И можно тел в лс. Сегодня как раз лечу в командировку в Новосибирск, постараюсь в выходные подъехать, лично посмотреть.
  2. Добрый день. Предварительно в бронь. В Регионы отправите? как долго эксплуатировали? Насколько улучшилось освещение дороги? Хватало ли? Фару новую покупали, или это родная была?
  3. Перед и зад поставил от 12-ки. На багажник встали как родные. На капот пришлось просверлить по одной дырке. Все это уже многократно описано. Наши зимы с температурой -30 -40 уже раза прожили без проблем
  4. У меня проблема тоже решилась заменой резинки под бочком. Там обыкновенное небольшое резиновое кольцо. В магазине легко подобрали. Для успокоения ещё герметиком тонкий слой мазанули в соединение и все
  5. Возможно есть подсос воздуха. Я на днях заменил шланги на ГУРе и пока подсос не устранили, масло пенилось и вытекало. Но при этом сам механизм гудит, как будто мало масла.
  6. Кирилл 077

    Кирилл 077

  7. У меня по ссылке выдаёт Ошибка 404
  8. Всем привет. У меня 80-ка. Проблема аналогичная тс. Перечитав кучу тем грешил на радиатор печки. Полностью сняли панель, проклеил моторный щит шумоизоляцией в 2 слоя, промыл все воздуховоды, заменил все уплотнители, поставил новый радиатор. Печка стала дуть тёплым воздухом, но пассажиру дует холодом. Уезжал на нг праздники, загнал парням на повторную процедуру. Снова сняли панель, промазали стыки герметиком, собрали. По прежнему дует. Щели с улицы исключены, там шумка, стыки тоже, там герметик. Получается версия с корпусом вентилятора и его обклейкой больше всего вероятна. Буду пробовать
  9. Можно фото и цену рычага и троса включения лебёдки?
  10. Буквально позавчера закончили мне масштабную работу по улучшению работы печки. Полностью разбирали панель, снимали радиаторы печки, кондиционера, заодно и под капотом их собратьев сняли и все долго и упорно промывал. Но радиатор печки в салон поставил новый. Стоимость радиатора всего 2 500 р. Никакого гемора с распайкой, зато 100% уверенность что грязи нет. Полностью промыл все воздуховоды, панель и все что там было, грязи тьма! Заново проклеил все соединения воздуховодов для герметичности. Обклеил шумкой моторный отсек и панель. И главное монтировал салонный фильтр! теперь буду ездить в чистоте и тепле. Температура воздуха из воздуховодов ниже, чем от печки под сиденьем, но результат точно есть! У нас уже за бортом -5, -10 и я выключал отопление, т.к. стало жарко, без использования задней печки.
  11. Вашу тему через поиск находил, читал, но по ссылке сайт умер к сожалению

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.