Перейти к публикации

Savaq

Пользователи
  • Публикации

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Savaq

  1. Savaq

    Savaq

  2. Тормоза цепкие,предсказуемые.Останавливается как вкопанная.У меня машина тоже 15 года + я поставил шланги армированные.Да,стало лучше.Но не то.Да,останавливается.Да,лучше чем на 2008 года.Но все равно не то.В новой с непривычки и при одинаковом нажатии на тормоз я с сидения чуть не съехал головой в лобовое.А то,что диски ведет и менять нужно,ну это издержки эксплуатации.Можно Акцент купить и тормоза хорошие и диски долго живут.Лучше диски менять ,чем бампера.Кстати,у меня пробег 42000 и выработки нет и не повело.А менять раз в 50,000 думаю не так уж и накладно.
  3. Тормоза в 16 года исключительные,Катался на максимальной комплектации с гидроподвеской.С непривычки чуть лбом стекло не выбил.И ход подвески совершенно другой.Салон,рулевое,приборка не очень.Моя больше нравится.
  4. Добрый день!Нужен двигатель без навесного на 150-ю Прадо 2014 года 1GR-FE.Цена???
  5. Установил проставки +20 только на перед с распусканием всех сайлентблоков ,кдсс,развал/схождением .Машина выровнялась.По ощущениям легче побежала.Руль заметно острее.Немного жесче перед стал,но ямы и стыки легче проходит.Доволен на 100%.Да,до кучи поменял шланги на металлич. от Гудрич-здесь эффекта не очень много.
  6. Колодки по размерам одинаковые.Но наполнение совершенно разное.Ставили колодки от 2008-2012 года на рестайлинг-чернят диски и педаль ватная+ писк.Поменяли-песня.Все отлично.Кстати,цвет основания у колодок на дорестайл черный,у рестайл синий.
  7. Купил на днях такие шланги.Самому результат интересен.Диски-колодки пока не планирую менять.Вроде тормоза и так ничего.Не БМВ конечно.Кстати с 12-13 года то-ли главный поменялся,то-ли распределитель.И задние колодки под другим номером.
  8. Из-за чего такая хрень могла появиться?АКБ не сажал,подвеска сток.Может от того,что зимой поскакал по ямам?На север ездил по зимнику. около 300 км дорога вверх/вниз.
  9. Доброго дня всем.Сталкнулся с какой-то аномалией:на скорости за 100км/ч при проезде неровностей на асфальте,когда машина раскачивается вверх/вниз срабатывает антизанос и резко гасит скорость до 70-80.В последний раз вообще до 50 скинула.Чуть в жопу не въехали.Потом набираю скорость и до следующих кочек.Ошибок на сервисе не обнаружили.Может КДСС прокачать попробовать?авто 2015 год дизель.
  10. Скрип задних сидений убрал так:вырезал из паролона 10-ки кусок по форме сидений с прорезями,положил под заднее сидение и с силой защелкнул на место.Скрипы и стуки сразу пропали.4 миллиона без куска паролона никак. Это я про второй ряд сидений.
  11. До этого на Паджере за 4 года 160,000.
  12. Интересные пробеги у продавцов машин.Откуда у 4-5 летней машины пробег 70,000?У меня машина меньше года и уже пробег 34,000.Хотя вроде ни куда и не езжу.Только в Крым раз сгонял посмотреть на НАШ Крым.
  13. Врятли.Разборка салона только на 2 дня потянет,Крыша,панель приборов,стойки ,багажник,двери,пол и обратно неделя,а то 2 на все пойдет.А частичную шумку нет смысла делать.
  14. Вроде резиновая и герметично выполнена,но по факту ситуация.Буду пробовать в воскресенье.
  15. Доброго дня всем!Постоянно замерзает кнопка открывания багажника LC200 2015.Приходится открывать из багажника постоянно.И продувал и сушил-ничего.Нет времени по сервисам ездить.У кого такое было и как устранили?
  16. По центру поставил Эберспехер 10кВт + датчик догрева + запуск отопителя сигнализацией с телефона.Нагревает влет!Как бензиновая греется.5кВт мало будет.Хотя смотря какая зима будет.
  17. Здается мне,что не будет у покупателя не денег и не машины.Но такой открытый развод простые кидалы не выкладывают.Особенно в наше время.
  18. Посмотреть бы книжку сервисную.Может там инфа какая будет.
  19. Эта машина 11.2014 года спецификация для России.Гидроподвески и регулировки жесткости амортизаторов нет.
  20. Нужно разобраться.Завтра точно могу пробить по вину,но помоему она с гидрой.На работе есть диллерская программа,завтра проверю.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.