Перейти к публикации

noshpa

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О noshpa

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 24.06.1977

Контакты

  • Откуда
    Тула

Информация

  • Интересы
    Путешествия, футбол, книги

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Hyundai Tucson+TLC 100 4.7 2004 г.

Посетители профиля

1 462 просмотра профиля
  1. noshpa

    На Воркуту!

    А дорога, собственно, есть до туда? В 2010-2011 был, вроде, зимник. Вдоль строящейся газовой трубы. А как сейчас дела обстоят с этим?
  2. noshpa

    на новый год, кто куда?

    В прошлом году сказались с женой по маршруту Мурманск-Архангельск-Великий Устюг. Первый раз посмотрели на полярную ночь и северное сияние. В этом году тоже охота куда-нибудь сгонять, но тоже мыслей и вариантов пока нет))).
  3. noshpa

    Радар детектор

    Так-то примерно с 2013-2014 года использую Sho-Me STR-800. Ловит все. Устраивает полностью. Нет только GPS и орет вообще на все. Хочется как-то поспокойнее. Поэтому и встает вопрос сигнатуры.
  4. noshpa

    Радар детектор

    А в сравнении с SHO-ME G-1000 SIGNATURE кто сильнее будет? Выбираю себе новое устройство и никак не могу определиться. Кстати, появился Neoline X-COP 8700s. Про него ничего не слышно? В смысле работы. И про муляжи можно подробнее? Так и сигнализирует: муляж. Или вообще молчит?
  5. Заниматься онанизмом три!!! периода и в последние 2 минуты попытаться забить, без бросков, катая до верного... Это словами не описать...
  6. Точнее, к сожалению, и не скажешь...
  7. Народ, помогите, плиз, с кодом трубки кондея, которая проходит по всему моторному щиту и соединяется внизу с тонкой трубкой, за правым переднем колесом. Последняя - 8872660630. А трубка по моторному щиту - 8872660740? Или нет? Могу только приложить ее фото))).
  8. Это да, но смущает форма . Поэтому и обратился. Под бампером, с боков подкрылки не закрывают проем. И доступ к противотуманкам есть небольшой. Надо что-то колхозить или не залетает туда особо?
  9. Спасибо за быстрый ответ! Кронштейн брызговика правого 76641-60020 - точно он. А вот 88688-6A130 вызывает у меня сомнения... не особо похож, вроде. Питерские подкрылки поставил. А защиту не ставить, чтоб за ней трубки не гнили? Ведь при наличии подкрылков туда закидывать особо не должно.
  10. Всем привет! Не могу найти в каталоге коды железяк, указанных на фото стрелками. Не сочтите за труд, ткните носом, плиз!
  11. А можно посмотреть с 18 января Отель Tangerine Beach 4* (Шри-Ланка, Калутара) на 10-14 ночей? Двое взрослых. Ну и плюс-минус еще какие-нибудь варианты? Спасибо!
  12. John298 все правильно рассказал. Я искал свидетельство о рождении двоюродного деда 1918 г.р. Сначала по месту рождения в уездном городе. Потом сказали что все передано в архив в Тулу с 1920 года. Написали запрос. Через 2 месяца получили ответ и выкопировку из церковно-приходской книги о рождении. Поэтому если срочно, то придется искать самому. Искать скорее всего надо в центральном архиве области, где родился человек. Но вполне может быть и в архиве Костромы. Узнавайте на местах.
  13. noshpa

    Грузия на авто

    Были в тех местах в прошлом году. Возвращались как раз из Омало по дороге: Ахмета-Кветера-Тианети. После Ахметы идет гравийная дорога, проезжаемая вполне на любой машине (были на Хендай Туссан с передним приводом). Там же была ночевка в палатке. Машин мало, тихо и спокойно. Было только огромное количество кусачих мух и жара. )))

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.