Перейти к публикации

mehvod

Давно не был на форуме
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О mehvod

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 30.06.1982

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC100 4,7

Посетители профиля

1 226 просмотров профиля
  1. Здравствуйте. TLC100 2007г.в. 2UZ-FE Нужна горловина топливного бака 77201-60531 Подойдет ли на данный год выпуска?
  2. mehvod

    Ищу автоэксперта.

    Не буду плодить кучу тем. Продолжу обсуждение поиска и выбора тут. https://auto.ru/cars/used/sale/1095217464-12da979c Посмотрел это авто. Смущают сильно ржавые задние карманы, торсиончик "хлопушки" можно сказать сгнил. При том, что пробег вроде не скручен. По кузову есть ещё недочёты но без ржи. И на холостых, что то позвякивает под днищем, возможно глушитель. Насколько лечатся карманы вообще? Сколько это примерно стоит? И в каком сервисе в Москве, лучше продиагностировать машину перед покупкой? Сервис в Митино вроде как клубный, подойдёт?
  3. mehvod

    Ищу автоэксперта.

    Да, ищу для себя. Для души, иначе купил бы Дастер или Крету и не парился. Куча объявлений со скрученным пробегом (реальный, как выясняется по ВИНу в районе 500, а бывает и больше). По этому не знаю, чем эта машина хуже остальных, если цены примерно равные. Да, понимаю салон мутный. По этому и ищу знающего человека. На данной машине свет клином не сошёлся, смотрю и другие варианты.
  4. mehvod

    Ищу автоэксперта.

    Наслышан об данном заведении. Но мало нормальных предложений, по вменяемым ценам. Приходится рассматривать все варианты. Спасибо за советы. Рассматриваю варианты не только в Москве и окрестностях. Если будут варианты на югах тоже рассмотрю.
  5. mehvod

    Ищу автоэксперта.

    Ясно. Спасибо. А что и где смотреть на микросхеме приборки? Это надо разбирать приборную панель? И еще не подскажете, примерно на каком пробеге затирается кнопка управлением интенсивности вращения вентилятора печки? И можно ли по ней судить о пробеге авто, если другие признаки "заманикюрены"?
  6. Ищу специалиста для диагностики и определения тех. состояния TLC100 перед покупкой в Москве. Есть ли такие люди на форуме? У которых есть ноут с TeachStream и кабель, и/или опыт диагностики. А так же наверное толщиномер. Естественно за вознаграждение. В частности заинтересовал данный авто: https://auto.ru/cars/used/sale/toyota/land_cruiser/1090732530-49936bf2/?sort=year-desc Салонам доверия нет. Может кто из форумчан уже смотрел этот авто? А вообще ищу TLC100 2006-2007 г.в. бензин. С пробегом желательно до 300тыс.км. Цвет серебристый или золотой.
  7. mehvod

    mehvod

  8. mehvod

    Не могу ответить в теме

    Здравствуйте. Что бы не плодить кучу тем. Подобная же проблема. Наконец то созрел до приобретения TLC, а учетная запись видимо имеет ограничения. Заранее спасибо.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.