Перейти к публикации

Vladlen

Опытные Пользователи
  • Публикации

    213
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Vladlen

  1. У меня нормально стоят фланцы от 100-ки спереди. И места рассверлить под 10-ю шпильку вполне хватает. Сзади так же рассверлено под 10 шпильки, 8 штук, без конусов только.
  2. Сигнализация стоит? Сигналка зажигание разрывает?
  3. Задняя права полуось с длинной шлицевой на 80ку есть?
  4. Чулок еще есть? Можно фото цапф, как состояние их?
  5. Vladlen

    Vladlen

  6. Vladlen

    Моя любимая зверюга 3

    РР-шки Вот мой:
  7. Тоже интересует цена на комплект с корректором и без.
  8. Тяги трогать не надо - иначе при ходах колесо в арку не попадет. А на родных тягах все отлично влетает в арку. 6" подвеска, 4" бодик. Питбули 39,5/16,5/15, вылет около -100
  9. http://avto-nomer.ru/nomer2520190 и меня кто то выложил
  10. Можно запустить "вручную" - 24-х вольтой стартер вполне нормально запускает двигатель от 12В. Включаешь зажигание, и подаешь на втягивающее 12В
  11. У меня на 1HDT крайний замер показал: по трассе около 12 литров. по городу около 20 (на 150 литрах - 750км) Пары 5.29, резина 39.5 Это нормально?
  12. Спасибо за фото! Судя по надписи на цилиндре, это: Ц40.20.250.02 Получается надо искать цилиндр с ходом поршня 250мм.
  13. Так ведь в теме Ярослава пишут что на 16-ю шпильку переделывают верхний шкворень? Цитата: "А шпильки ваши писюлявые используем на нижних рычагах кулака, там где они и должны быть." На нижнем шкворне металла вокруг отверстий меньше, хватит ли прочности если переделать на 16-ю шпильку, не развалится ли потом сам кулак?
  14. Спасибо! С нетерпением жду фоток, т.к. после очереного сворачивания рулевого вала так же было принято решение в помощь ему на заднюю тягу установить гидроцилиндр (и родную рулевку разгрузить, и в случае чего при эвакуации с заглушенным двигателем (тьфу*3) родной тягой можно рулить, и при обломе вала рулевого можно продолжить движение на цилиндре) - короче одни плюсы. Вы цилиндр поставили совместно с родной тягой? Все нормально рулится? От чего цилиндр использовали? Раньше видел фотографию где отмечено где сверлить редуктор чтобы запитаться, но как понадобилось - начал искать и найти так и не могу.
  15. Почитал. И все же не понял одного - под нижним шкворнем должна быть регулировочная пластина или нет? Меня сомнения сейчас заели - вроде бы крайний раз когда перебирал кулаки - кажется была пластина. А может ее не было? Совсем запутался уже ps: Мне поступило еще два совета: 1. Выкинуть штатные шпильки и вместо них выточить болты и хорошей стали и вкрутить изнутри кулака. 2. Наварить пластину-усилитель, которая одним краем будет крепиться к болту ограничителя поворота кулака, а вторым краем будет приварена к сошке. Ну и вариант который еще нашел, вот: http://hellfire-fabworks.com/product/fj80/ Закидывайте советами
  16. На этом кулаке шпильки уже ломало один раз 4 года назад, в центре города после переезда лежачего полицейского. Высверлил - поставил новые. Сейчас вот опять поломало. Опять высверлил - поставил новые. Два дня назад проверил - опять ослабли. Затянул. Потянута резьба в кулаке? Или привалочная плоскость? Шлифануть и попробовать собрать заново, или поменять кулак и сошку? Причем перед выездом на эту покатушку затяжку шпилек проверил, все было в норме. Проехал где то 200км по асфальту и около 400 по грунтовке, местами с хорошими такими ямами. По грунтовке шли в среднем 100км/ч, дискомфорта в руле никакого не ощущалось. Потом по лесу-по реке около 30 км, не сказал бы что прям бились об камни. И вот на одном из выездов оторвало. Причем выезжал чуть ли не на холостых оборотах и без прыжка - просто с вывернутым в право рулем.
  17. Всем привет! Получилась вот такая история: в речке обломало шпильки левой сошки, поворотный кулак отстегнулся и регулировочные пластины под шкворень, вместе с подшипником и всем остальным счастьем уплыли куда-то в сторону исторической родины машины. Видать им там лучше жилось Собрали без пластин, проехал уже порядка 1500 км без них. "Но ведь был же сарайчик" (с) Вопрос - как подобрать эти самый регулировочные пластины? Спасибо.
  18. С передними замучаешься - стояли у меня как то солдатики из шестигранника - даже не при фанатичных прыжках, а просто на хорошей скорости по не шибко большим ямам - солдатиком насквозь пробивали шайбы. слишком узкие они и шайбы не выдерживают.
  19. А на мой вопрос ответ будет? http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=9168&page=6#entry2692038 ps: Что то все больше начинаю приходить к мысли что проще взять унимоговские мосты и уже с ними колдовать.
  20. И я превращусь в тихохода, даже если поменяю ГП обратно на 4.11 ? Максимальная скорость я так прикидываю будет киллометров 60 у меня, а если ГП оставить 5.29 то при газе в пол пешком машину обгоню?
  21. У меня сейчас стоят пары 5.29 и резина 39.5 Я так понял ни один из имеющихся КР мне не подойдут под эту резину, не говоря уже про 44-ю ?
  22. Вид на пассажирское сиденье с включенными лентами, ну и как выглядят сами ленты: Светодиодные ленты покупал самые яркие какие были, метражом по 0.5 метра, вроде как герметичные, залиты снаружи каким-то силиконовым гелем. Цена около 400р за полметра.
  23. Теперь фотографии со включенными светодиодными лентами:
  24. За качество фотографий только не пинайте - фотографировал на хайджек. Свет в салоне выключен: Включен штатный свет (вместо лампочки установлена какая то китайская светодиодная пластинка): Вид на панель и на пассажирское сиденье:

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.