Перейти к публикации

wisski

Опытные Пользователи
  • Публикации

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О wisski

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 21.09.1988

Контакты

  • Откуда
    ЯНАО г.Надым

Информация

  • Интересы
    Все что связанно с рыбалкой,охотой и 4*4:)

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LC150/ Tagaz Tager

Посетители профиля

1 061 просмотр профиля
  1. ну вообще то нет, ну еще железка не пройдет там где на этой пройдешь, достаточно сдуть киль, вылезти с лодки и чтоб воды было хотяб 10см и ты ее протащишь без труда по ручью или меляку!) да и я ее скидывал с крутых берегов где железку не скинешь из-за ее веса=(
  2. Продам ПВХ Лодку Адмирал 430 Состояние отличное, без латок и проколов, транец расчитан под двигатель 40лс. В комплект входит: Пол/весла/ насос/ лавочки 2-шт/ спиненговые держатели 4-шт/ столик (тумба)/ кресло с стойкой/ ходовой тент. Лодка 3 сезон, на воде была мало пару раз в месяц. В отличном состоянии, имеются документы. Двигатель Ямаха 25-BMHS 2-т в отличном состоянии с баком, зипом,(Регулятором напряжения ВРЛН-1 для зарядки аккумулятора) обкатку прошёл не давно! Возможен обмен комплекта на более мощный двигатель 40-60лс то же свежий, возможна доплата с моей стороны. Возможна раздельная продажа. При покупке лодки с подарком цена 178.000р (в Подпрок входят Диски в отличном состоянии без повреждений и царапин как на фото) характеристики их 6\139.7\R16\-5 ет\8J Без подарка 160.000р=) Звонить по номеру (893205797-семь-ноль) Сергей. объявление есть на авито, смотрите по ЯНАО, ссылку кидать не буду чтоб не отругали=)
  3. Загнал вчера к другому спецу, тот облазел все, везде каждый датчик который якобы даёт ошибку и нашёл откуда идёт. Задние правое колесо, сигнал с датчика который считывает якобы скорость. Кто то там уже делал??? Где там что искать??
  4. короче, ошибку выдало опять и как диагност сказал 1238, якобы форсунка подает в обратку или что то там уходит в обратку(( может кто то сталкивался уже с этим???
  5. что что, а вот одеяло лежит, гляну все и пощупаю. Как новое узнаю то сразу вам отпишу
  6. неа, я поеду в пятницу еще раз и все конкретно узнаю, но по его словам да же диагностика не помогает, это может бы все что угодно
  7. когда ошибку снял мастер, машинка аж запела, стала шустрее себя вести, а с ошибкой было ощущение что кто то за жопу держит!
  8. Щас почитаю, по говнам не ездил вообще на нем, чисто для города он.
  9. Доброе время суток Друзья! Случилась у меня поломка а точнее щас расскажу! Ехал домой, на скорости 30км\ч включается якобы пониженная передача+горит чек+индикатор на котором изображена скользкая дорога. Заезжаю в гараж, по совету товарища скидываю клемы на 10 минут и меняю воздушный фильтр, завожу все пропало! И тут решил проверить пониженную передачу, включаю нормально и перехожу на повышенную спокойно, проезжаю еще 10 метров и опять все загорается и ругается!( Еду к диагносту, тот снимает ошибку, якобы ругалась на Двигатель и говорит скорее всего на воздушный фильтр, ну снял он все, после чего решаю поехать масло поменять хотя проехал на старом 7000-7500км, заезжаю, меняю, выезжаю и тут Бац опять все то же самое=(( Друзья выручайте, кто сталкивался с таким??? мне до офицалов 300км ехать(((( уу меня LC-200 дизилек 4.5 2012г.в.
  10. Я спешил, за рулём ехал, сори) Телефон для связи 8 982 267-11-семь-два
  11. Всем привет! Породам 2-аккумулятора 190 Б/У меньше года, достались в подарок вместе с техникой, в течении года ставили чтоб работали. Причина продажи, купили новую технику и опять в подарок дали устал спотыкаться 5000 за ШТ. Правила написания обьявлений1. Все объявления должны содержать город или регион, цену и контактные данные (телефон или емейл), возможность и способ доставки. ...За несоблюдение 1 штрафной бал. И фото не помешало бы. Срок 12 часов или в утиль.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.