Перейти к публикации

Pixel

Давно не был на форуме
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Pixel

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Новосибирск

Личные данные

  • Машина
    TLC-80 1HZ

Посетители профиля

546 просмотров профиля
  1. Поменял, только не подушки, а автомобиль Ощущения - замечательные!
  2. блин, действительно непонятно куда смотрел, перерыл все разделы, не нашел. спасибо! для начала хочу сделать, чтобы машина поехала и без бодилифта чувствую, что поедет она нескоро... но поедет! благодарю всех, буду набираться ума-разума. ибо сказано "хочешь сделать хорошо - делай сам!"
  3. Здравствуйте, уважаемые крузероводы! Принимайте новичка - недавно приобрел TLC-80, с 1HZ, 90 г.в. Явно пора менять подушки - часть просто отсутствует, часть дохлые. В связи с этим возникло у меня несколько вопросов: (сразу скажу, что добросовестнейшим образом изучил этот форум, легионовскую книжку и http://toyota.japancats.ru/, но ответа так и не нашел.) 1. Все ли 10 подушек одинаковы? Или есть различия между передними/задними/средними? Где-то упоминалось, что подходят от газели, есть мысль просто пойти и купить 10 газелевских подушек и не париться с экзистом. 2. Каков алгоритм доступа к болтам изнутри кузова? Ко всем ли можно подлезть? Что нужно снять/открутить, чтобы достать эти болты? 3. Про сами болты: знаю только что они М10, а какой длины? И опять же, все ли одинаковые? 4. Про технологию замены: что не упустить, на что обратить внимание, что может потребоваться из нестандартного инструмента? Заранее спасибо всем, кто откликнется!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.